))
))))) ))

Поехали 2 мужика на рыбалку....выпили!!!Утром...-Ты чё дибил сеть в поле поставил?-Где ты грёб,там я и ставил!!

Ответы
Вадим Решетняк

А у нас во время наводнения рыбинспектор пытался мужика оштрафовать за то, что у того в огороде рыба в сеть попала. Тот его по-нормальному послал. Совесть-то иметь надо

Ксения

Хочется выйти ночью на улицу, провести рукой по пшенице, набрать в грудь побольше воздуха да как заорать во всю глотку:
- Откуда, сцYко, в центре города пшеница?!

))
))))) ))

))))))

Вячеслав Яковлев

это ещё ничего. Вот если-бы они закусывали как мои друзья бутербродами из "малинки" , а на утро увидели кусочек оставшегося бутерброда, это было что-то

Анатолий Маткин

Сеть-то не проверили, может там лось или кабан запутался... Тогда такую рыбалку и повторить не грех...😆

..

Поехали. Выпили. Ночью поймали русалку. Утром оказалось, что это был сом. Всем было стыдно. ☺️

Игорь Поляков

это жизнь....типа поехали мы на рыбалку,взяли 18 бутылок вина,дальше ничего не помню

Пинфло

Учёные предложили восстанавливать эрекцию с помощью "умных" материалов из СССР.

Фархад Исмаилов

Подошел третий: Мужики, гляди - так вы поросенка поймали!

Татьяна Бузоверя

Едим на рыбалку - удочки не берем, из машины не выходим!

))
))))) ))

это чё за плоды ?

Татьяна Бузоверя

Это плоды хлебного дерева!

Kaz Vol

Шестой американский флот зашёл в гавань Белоруссии

))
))))) ))

эту даму знаю,диалог не помню

Kaz Vol

Когда она сказала...... шестой американский флот направляется к берегам Белоруссии...

))
))))) ))

но этого не случилось

Kaz Vol

Даааааа, я понял - Псаки вам родственница. Географию вместе проходили наверное

))
))))) ))

не дай бог,просто я не сведущь в политике и географии

Надежда Генералова

Пить надо потом,как сеть поставите.Но насмешили.

Лидия Толкачёва

Ты на рыбалку теплые вещи взял?Да.Целых 3 литра

Lysia Chuiko

))) "На рыбалку" И "за рыбой" - это разные вещи!!!

Elmira Ismayilova

Переодеваются перед тем как сесть в джип.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ВИДИМО НУЖНО УЛЫБНУТЬСЯ, НО МНЕ ГРУСТНО.

Ната Наталия

Я ИХ ТАМ И СОБРАЛА ТРЯХАНУЛА-РЫБЫ ПРЕСС!

Галина Седова

Это тоже-класс,только уже где-то было...

))
))))) ))

так вы все оцените

Галина Седова

Да нравится!Многое,хоть и слышала когда-то ,но ржач вызывает-умно..

Aleksandrъ

А поймали зайцев на сеть .или рябчиков.

Людмила Олейникова

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Галина Алекс.

И главное сколько наловили! Куда дели?