Владимир Кержаков

Верно ли что виртуальное общение часто становится чуть ли не единственным способом иметь хоть какую-то личную жизнь. ?

Ответы
Алёна

Устоявшееся виртуальное общение тем не менее как-то будоражит, по крайней мере не оставляет равнодушным, заставляет сердце биться быстрее, заставляет ждать момента, когда ее агент засветится зеленым.
Имеет ли это все отношение к реальности? Скорее, наверное да , чем нет. На это уходит реальное время, это отражается на настроении. И обломы убивают наповал.
Хочется ли перехода состояния? Очень сложный вопрос.....Ответ каждый день разный. Логично - нет, но ...ведь иногда так хочется!!!!!
А тебе?

Надежда Патракова

А что тут личного? Виртуально ты можешь быть кем угодно, можешь попробовать себя в разных ролях и посмотреть как на это люди реагируют, можешь понять какой ты хочешь быть и какая есть на самом деле

Сами Мы Не Местные..

Для многих да. Раньше я считала, что тут сидят только неудачники и озаботы. Присмотрелась - и нормальных полно! Жизнь такая, что в реале некогда словом перемолвиться, а тут - выбирай!

Сергей Янков

Точно. И у подъезда никто уже не седит.... )))

Сами Мы Не Местные..

))Да, а у нас и лавочек нет.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Наше общение здесь не есть виртуальное - вы общаетесь с реальными людьми, а не с роботом. Установи приложение для андроида My virtual lover и поймешь, что такое виртуальное общение.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Иногда происходит у тех, у кого работа почти во всем с этим связана, или у молодых, которые недавно попали "в сеть" онлайн игр...
Лечится!

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Татьяна Бутенко(Кулешова)

Если человек замкнут и боится общения , то находит виртуальное общение . Здесь он другой и говорит что хочет

Сергей Леонтович

Глупости, побрился и гулять по аллеям осенним.а тут как говорил мой дед :"дурак думкой богатеет".

Елена Пекина)

Не могу утверждать это 100%.ведь только могу знать за себя.у меня наоборот.здесь только отвечаю

Марина П.

Тупиковый путь.Депрессуха в финале.У меня статус про вирт есть.Живым живое.Ботам ботово

Владимир Кержаков

Предлагаю вариант" Живым-живое, ботам выбраться."

Ирина Малышева

а почему нет? инет дает возможности людям с ограниченными возможностями-как вариант...

Мира Донна

это личной жизнью не назовешь. А что такое личная жизнь? С кем живешь и с кем спишЬ?

Владимир Кержаков

Это жизнь проходящая в личном пространстве.

Мира Донна

что значит личное пространство?

Владимир Кержаков

Сейчас перейду к занудству. Понятие точно не определённым, имеющим движущие границы и зависимым от места и статуса индивидуума в обществе, в политической системе, в науке личная жизнь противопоставлена общественной: её определение есть не что иное, как часть человеческой жизни, обособленной от вмешательства извне

Мира Донна

у меня, например, вмешательства извне нет вообще, только здесь)), но личной жизни нет тоже))), либо она является только в объеме мыслей

Владимир Кержаков

Объем мыслей это и есть суть моего вопроса.

Мира Донна

т.е. личная жизнь, это то что происходит в голове и дальше мыслей не распространяется?

Владимир Кержаков

Что такое ЛЖ я сформулировал уже.

Алевтина Вяткина

ну ...........если Вам УЖЕ это заменяет теплый дом,теплые женские обьятия, то все так.

Bc
Bcyjdfz

Не верно. Какая же это личная жизнь? Это просто общение пока муж занят на службе.

Владимир Кержаков

Тоже вариант, отвлечься от скуки.

Bc
Bcyjdfz

Верно.

Ир
Ирина

От многих реальных отказываешься) особенно со сложным характером) это удобно!)

ОК
Ольга Клепикова

в норме, я думаю, середина на половину))) По принципу "истина всегда посередине"

Владимир Кержаков

Это не верный принцип.

ОК
Ольга Клепикова

Кому как... Мне верный

Владимир Кержаков

Сломано столько копий в поисках истины, а тут так все просто оказалось! Бери середину и все!!!

ОК
Ольга Клепикова

Я свою истину нашла, а вы, если хотите, ломайте копья дальше))) За собой никого не зову, сами решайте...

Владимир Кержаков

Вам хорошо, а мы в сомнениях.

Геннадий Анисимов

Виртуальная жизнь приплетает далёких и отдаляет близких - сделайте выводы...

Геннадий Анисимов

Простите ради бога! Ответил бы, да боюсь опять забанят((( Ничего личного!

Владимир Кержаков

Понимаю что слов уже не осталось, одни слюни.

Геннадий Анисимов

Ну вам то виднее! Вы более продвинутый пользователь, чем я...

Владимир Кержаков

Ваши ироничные намеки мне сказали о Вас больше, чем Вам хотелось.

Геннадий Анисимов

Очень интересно! Чего же вы обо мне такого узнали? Если не секрет?

Владимир Н

Технический прогресс уничтожит простое человеческое общение (А.Эйнштейн).

Владимир Кержаков

Не точный перевод.

Владимир Н

Уточните, пожалуйста.

Владимир Кержаков

Он не говорил и не писал по-русски.

Владимир Н

Так уточните перевод с английского.

Попов Александр

я думаю виртом занимаются те , кто не нашёл себе партнёра в реальной жизни .

Владимир Кержаков

Об этом и речь.

Попов Александр

да всё правильно .

Елена Ковалева

нет личная жизнь это когда с соседкой по 5 капель и разговоры или песни