Харли

Мои любимые админы!!!!! Уже много лет с вами. И выручали, стирая сообщения и бесили.. Спасибо, что вы за меня харли, чёрный кот и... Другие

Ответы
Бо
Борис

Они меня ,суки,как забанили на Спрашке 2 года назад и...считают это справедливо.

Харли

О точно, была такая хрень. А что спросил?

Бо
Борис

Просил. не могут найти мою страницу. Пиздёжь ясного дуба.

Вл
Владимир

Друга ищи, а найдешь береги....

Вл
Владимир

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...

Харли

Это не так

Вл
Владимир

Всяк своим умом кормится ..

Харли

Ну Вы то куда.. 10000 лет общаемся

Вл
Владимир

Локоть близок, да не укусишь...

Nikola Mahkov

-заходи-поможем!--😱

Харли

Я тут сегодня 😊😊

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Евгений Бриг-Снежин

ВАУ!?)) .. Дивный портрет! Сам фото ГРАФ!)).. вод друга сфоткал вчера...🖼

Харли

Да Вы прям министр!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Это не я!? Друг- морской офицер!........🖼Я - фотожурналист и офицер ПВО!))- с внучкой...

Харли

Самое милое, что я сегодня увидела. Круто.

Евгений Бриг-Снежин

признателен вам- .... нас - 🖼дочь снимала на мобилу... а я учил внучку фоткать .- .. а это я снял-..................они в парке курорта!)))