Надежда Шваб (Циркуленко)

Любите ли вы Новый год?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Ал
Александр

Уже нет. Большие праздники уже утомляют: набегайся по магазинам, закупи продукты, приготовь. Встреть гостей после всего этого, просиди с ними до поздна, потом всё убери, вымой посуду. Тех сил уже нет, уставать стал.

Татьяна Морозова

в моей жизни 5 событий Др (декабрь), Новый год, Рождество, Крещение и Татьянин день и я примеряю на себя год следующий...

Ирина Бренько

Да!! Ведь это прекрасно,праздник для души,надежды .а вдруг что-то изменится и будет лучше в следующем году

Надежда Шваб (Циркуленко)

Я тоже его за это и люблю

Ирина Бренько

да если погода не подведёт,то будет просто сказка

Надежда Шваб (Циркуленко)

Прошел Новый год, но без сказки

Ирина Бренько

А у меня хорошо...

Сергей Лоскутов

И старый и новый и новый по старому и по китайскому календарю и теми народами, у которых нет календаря.

Надя Шишковская

ну ты конечно не любишь 😄 😄 😄 и тебя бесит оливье, и веселые застолья, потому что злыдня

Анатолий Иванов

Люблю ли его я не знаю. Радостно встречаю, только к возрасту своему его не прибавляю.

Владимир

он что,красна девица,иль буханка хлеба,научитесь,правильно делать формулировку

Ирина Сибирякова

Конечно! Хоть раз в жизни можно подурачиться и почувствовать себя ребенком!

Артур Цугунян

ккккккккооооооооннннннееееееечччччччнооноооо мне ноут мож подарят

Надежда Шваб (Циркуленко)

Х---о---р---о---ш---о

Елена

И да и нет))) есть печальные моменты, есть и веселые воспоминания))

Надежда Шваб (Циркуленко)

Подготовка к нему -это финансовая затрата и физическая, но если есть для кого -врадость

Сергей Титков

можно любить человека, но не дату. Я к нему нормально отношусь

Надежда Шваб (Циркуленко)

А я люблю этот праздник

Николай Верниковский

Самый главный семейный праздник. Надежда на светлое будущее.

Николай Верниковский

Здоровья Вам. Оптимизма и удачи.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Ариятно было общатся

Николай Верниковский

Думаю взаимно. До встречи.

Василёк Jw

Нет. Вот этот ролик вам многое откроет про НГ

Левин Василий

А от него не куда не спрячешся люби не люби все равно придет

Лев Зэппелин

Нет. Так, радует слегка его магия - а на деле не до веселья

Руслан Мергасов

ровно столько сколько длятся празднования его прихода

Татьяна Борисовна

Да. Где-то в подсознании, все еще надеюсь на ЧУДО!))

Надежда Шваб (Циркуленко)

Каждая из нас ждет чуда

Ирина Горянская

Это своеобразный рубеж прошлым неудачам. Хочется всё зачеркнуть, где-то оставить, и куда-то отправиться с новыми планами, надеждой и ожиданиями. Всем исполнения желаний и оправдания надежд!

Татьяна Борисовна

Даешь все по чуду!!)))

Надежда Шваб (Циркуленко)

Начать жизнь по-новому никогда непозно!

Khurshedjon Aliev

http://goo.gl/1ZxWVw проходите по ссылке и вы все. Поймите

Салтанат Таирова

Подготовка к празднику лучше самого праздника!