Диман Диман

Росло четыре березы,
на каждой березе
по четыре больших ветки,
на каждой большой ветке
по четыре маленьких ветки,
на каждой маленькой ветке
по четыре яблока.
Сколько всего яблок?

Ответы
Наташа Евтушенкова

Пусть в 23 февраля для печали не будет причин,
Ведь сегодня поздравляем замечательных мужчин.
Пусть ты будешь самым знаменитым,
На работе пусть любят тебя все,
Пусть не будет нос побитым,
Пусть сопутствует успех. ©️

Михаил Гехт

Лезет корова на березу, к нее заяц подходит и спрашивает:
- Корова, а ты че на березу лезешь?
А корова отвечает:
- Яблоки есть!
- Корова, ты че с дуба рухнула, на березе яблоки не растут?!
- Дык У меня с собой!

Синигами

НА БЕРЕЗАХ БАТОНЫ РАСТУТ А ЯБЛОКИ РАСТУТ НА ДУТАХ ВЕКОВЫХ В ЛЕСАХ ДРЕМУЧИХ В ЧАШАХ НЕПРОХОДИМЫ-Х ИДЕ ВОРОН НЕ ПРОЛЕТАЛ КОБЕЛЬ НЕ ПРОБЕГАЛ

Диман Диман

Евгений я вас в друзья добавил.

Диман Диман

Мне понравился ваш ответ.

Татьяна Воробьёва

Ну если у Вас есть такие удивительные березы на которых растут яблоки, то их будет 256, ну, а если нет таких берез то и яблок нет

Диман Диман

Браво?

Дмитрий Табунов

!!! Жаркий солнечный день. Открытая местность. Белая собака бежит за серым зайцем. Кто из них двоих вспотеет первым?

Wlad Korn

Собаки не потеют, у них нет потовых желёз.

Дмитрий Табунов

Получается - заяц?

Wlad Korn

На счёт зайца не знаю.

Дмитрий Табунов

Зайцы тоже не потеют - у них избыток тепла излучается через уши.

Wlad Korn

У собак через рот.

Петр Трамболяк

ЯБЛОКИ НА БЕРЁЗЕ? Прекращайте принимать во внутрь то. что принимаете и сразу станет сколько фруктов на берёзе

Диман Диман

А вы так уверены что я что-то принял?

Петр Трамболяк

а как по другому понять Ваш вопрос?

Ринат

Лезет на берегу корова- ей варона : ты куда? -яблоки есть! -дура это береза! Сама ты дура, я с собой взяла!

Диман Диман

Верно на берёзе яблоки не растут

Андрей Павлов

Есть два стула, на одном пики точены, на другом xуи дрочены, на какой сядешь, на какой друга посадишь?

Элана Королёва

вообще то еще в детском саду решили что с яблоками на березе проблемы. При том глобальные))

Диман Диман

А сколько почек?

Элана Королёва

тут мало информации о почках.

Игорь Думающий

Не хотелось бы мне с этой берёзы отведать яблоки-мутанты ( чего в принципе быть не может).

Wlad Korn

Если бы вопросу было не 5 лет, а гораздо больше, подумал бы, что Ваша фамилия Мичурин. 😄

Натали Наталья

Вы Мичурин, однако)))))) умудрились на березах яблочки вырастить))))))) ГМО, наверное?)))))

Диман Диман

Верно яблочки на берёзках не растут?

Натали Наталья

😄 не приходилось наблюдать сие чудо, слава богу)))

Диман Диман

Мне тоже не приходилось😀

Valerij Besstrunnov

Старо,нечто похожее у Кассиля в Вратарь республики.Только там у дуба росли яблоки.

Валентина

на березе яблоки не ростут😜😜😜

Ирина Корнюшенко

И не испортят нам обедни злые происки врагов. Малинки не родят апельсинки))))

Мир

Что-то у вас сад какой-то неправильный.... Где это вы видели яблоки на березе?

Мир

Я уже прочла

Диман Диман

Ну и какой же вывод?

Мир

Все такой же....не могут расти на березе яблоки

Диман Диман

Красава

Мир

Вот...

Чио-Чио-Сан

"Ещё ни один садовод не вырастил на берёзе яблоки"-историк Кондратий Биркин

Диман Диман

Верно вы представляете половина народу не знает что яблочки на берёзке не растут

Чио-Чио-Сан

Это просто невнимательность

Диана Михайлова

0, ибо двоечник Гена не знает того факта, что яблоки растут на другом дереве.

Оксана

тест на внимательность. На берёзах яблоки растут только в виде исключения.

Dаут Б

😀👍

Маркиза Простая Баба

если задачка по математике, то 256, ну а если по ботанике, то надо к психиатру