꧁༺Зagadka ༻꧂

Сколько стоит мужчина?

Ответы
Яна Ратушна

Вартість людини не може бути виміряна в грошах, оскільки кожна людина має унікальну цінність, яка виходить за межі матеріальних показників. Цінність людини визначається її особистістю, досвідом, внеском у суспільство та стосунками з іншими. З точки зору етики та моралі, всі люди мають рівну цінність незалежно від їхнього стану чи досягнень.

Виктор Ш

Мужчина не товар. И цены не имеет. Он бесценен!
Вот таким должно быть правильное отношение женщины к мужчине.
Отношение к мужчине, как к товару сразу обрекает отношения на примитивный базарный торг!
Такое отношение может быть у тех, кто сам себя считает товаром. И желает за себя цену побольше!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы больны)))) это я поняла😂

Виктор Ш

Тяжелый случай!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы с Минска?

Виктор Ш

Я от Кащенко!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну понятно

An
Antibiotic

Ударение в слове стоит на какой букве? Иначе ваш вопрос непонятен. Потрудитесь яснее излагать свои мысли как говорил профессор Преображенский

꧁༺Зagadka ༻꧂

Проходите мимо. Профессор 😂

An
Antibiotic

Я то пройду мимо не переживайте дорогая. Если вы или ваши подельники не придут с гранатомётами. Учтите. Я стреляю за 1 секунду муху с 700 метров. Лягут усе! хехе

꧁༺Зagadka ༻꧂

Какой боевой настрой😂😂😂

An
Antibiotic

Другого и быть не может дорогая! Война уже почти 3 года! Дом мой развалили твари мои цветы и животных убили. Я их должен любить?
Вот полюбуйтесь. Это побратимы

꧁༺Зagadka ༻꧂

Без комментариев

An
Antibiotic

вот тож!

Alex Nobody

Женщина, не знающая себе цену, обречена быть товаром! Мужчина, знающий себе цену, обречён быть одиноким...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Из какой это мудрости?

Alex Nobody

Я фантазирую! Мудрость на грани прикола!😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здорово ведь👍

Alex Nobody

Больны не мы, а наши мысли. И если не требуется вмешательство врача, то это настроение. А если требуется, то это диагноз...😉

Alex Nobody

😛

Барон Де Гофмансталь

Шкала расценок очень широка, от отрицательной стоимости до бесконечности. Ну все как и с женщинами)))

Че
Человек

С какой стороны вопроса смотреть: - если как покупатель - это одно, если как продаватель - другое...?!

Эмир Бухарский

Там извеняюсь ударение на какую букву в слове стоит. Ну что бы правильно ответить))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знаю. Но на карту мне деньги прилетели😆

Эмир Бухарский

У тебя тоже есть политическая карта мира?))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не у одного у тебя халява😉😂

Эмир Бухарский

Ты тоже любишь на шарика что бы было?))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. У меня на меня.

Alisa Warshavsky

Абсолютно адекватный вопрос!!!! Продажность мужчин, просто зашкаливает!!!!

Arsen Beisenov

Не все продаются и покупаются)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Все! При правильном маркетинге)))

Arsen Beisenov

Нет. Есть неподкупные

Alisa Warshavsky

Наверное! Но основная масса, да, обыкновенные проститутки ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Недоступные когда уй не стоит😂😂😂

Alisa Warshavsky

Да, собственно, женская проституция, это плод стараний проституток мужчин. ..

Ру
Ру.

Мужчина не продается, он без ценный,,, это маё мнение..про других не знаю..

Ру
Ру.

Тем болье тебя, я не хочу обидеть....😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Меня ты обидеть не сможешь. И ты сам это прекрасно знаешь. А то что ты себе напридумал, возможно, я точно не знаю, это твои придумки)) я не обижаюсь и не обижалась. Бесит знаешь что?... Что не выходишь в чат.

Ру
Ру.

Нет дорогая, на это есть причины, то что я не выходил на чат, я был в Грецие по плохой причине и вернулся не давно, так что я с вами не когда не имел проблем и не думаю что буду....вы не обижайтесь, я вас очень уважаю и не забываю...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поняла. Всё равно мог написать, для этого друзья и существуют. Здесь не хочу лишнее писать, захочешь пиши сам знаешь куда.

Ру
Ру.

Ок

Александр Смелов

Любой товар стоит столько - сколько за него готов заплатить покупатель

Brown Sparrow

смотря какая мотивация. можно и бесплатно все сделать, что требуют...

Влади Мир

Все расходы от рождения до создания первых управляемых результатов

An
Antonius

Сперма вырабатывается только в мужских органах значить дороже

Юж
Южанка

На вес или квадратными метрами? А может лучше в сантиметрах?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда ещё лучше в мм😂😂😂

Владимир Стручалин

😁 От нуля и до счастливой совместной старости и смерти 😉

Татьяна Владимирская

вам покупать или так, для общего развития интересуетесь?))

Алевтина Пална

а чего он стоит... пусть сядет

Татьяна Владимирская

все стоят и он пусть стоит! а то ишь))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Алевтина молодец👏 с юмором дружит🔥😀👍

Людмила

Смотря КАКОЙ мужчина...Некоторые так вообще - БЕСЦЕННЫ.

Людмила

🤝

Sergei

Это зависит от того, как хорошо у него 🖕 стоИт.😜

Жомарт

Сколько хочет женщина, столько стоит мужчина..

Z*
Z *Ирина*

СтоИт? .... Сколько может, столько и стоит.. 😳🤨

꧁༺Зagadka ༻꧂

🤦 поднимите глаза выше😂

Z*
Z *Ирина*

Как мои глаза могут помочь в этом вопросе?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ниже пояса чешется у вас?))

Z*
Z *Ирина*

Жопа ищет приключений?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже хотите на грубость перейти?

Z*
Z *Ирина*

Какой вопрос, такой и ответ. Выбор есть всегда, и он многозадачный.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Полностью согласна😉