Зи
Зима

стакан разбился к счастью, а счастье разбилось - это к стакану?)

Ответы
Анатолий Васильев

Счастье это состояние души всех жизненных составляющих.Порой одна , казалось бы , страшная неудача, приводит к огромным победам.Ну, а как же без испытаний то.......?

Ро
Ром

а зачем бить то ?....не лучше было бы сохранять и бережно относиться ???....то и стакан не когда не понадобиться

Зи
Зима

зря вы так с удачей то попрощались, тем более со своей!)

Ро
Ром

ошибаетесь батенька.....кто расписался тот и распрощался...а это уже вопрос на засыпку

Зи
Зима

и вопроса то нет и батеньки ни какого

Ро
Ром

ладно кошак ..если по чесноку ....то мне уже поднадоела наша бессмысленная переписка ....если есть дело ? то давай...а нет ....то уж сам по себе дальше . ок ? )

Зи
Зима

Нету ни какого дела у меня к вам, и не кошак я вам

Latifova1950

Во втором случае нет связи.Счастье разбилось значит разбилось сердце и жизнь дала трещину.

Ирина Хавронина

Жена развелась с индейцем из-за его нелепого имени, но дети остались у Разбитого Корыта.

Наталья Филатова

логично, так поступают слабаки, ведь и счастье и посуду можно заменить на новые

Карл Шитко

Это у кого как. От характера зависит. Слабый - к стакану, сильный - переживет.

Зи
Зима

здоровый перешибет))

Ирина Хавронина

Вы родились для великих дел. Великие дела не родились для Вас...Для всех.

Инна Орлова

те, кто считает, что счастье разбилось, как правило, применяют стакан

Василий Евдокименко

стакан розбивается к покупе,а счасть разбивается к утрате

Наталья Фирсова

Счастье не разбилось, а просто мы не смогли его сохранить.

Костян Буквенная=)

фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого)

Зи
Зима

у меня уже стаканы)))))

Костян Буквенная=)

ахах) Счастье не имеет физической формы. хотя многие люди, которые становятся вдруг несчастными прибегают именно к стакану!)))

Зи
Зима

к новым стаканам или со старыми остаются?))

Костян Буквенная=)

Сначала со старыми, потом когда старые бьются, а счастье так и не приходит, разочаровавшись окончательно в жизни, пьют из горла!)

Зи
Зима

ужас ужасный))) и не морщятся?)

Костян Буквенная=)

Морщатся, но их упорство в постижении новых горизонтов человеческой печени не знает границ!)

Зи
Зима

многострадальная печень!)))

Марина Красуля

а может счастье не разбилось,а просто ещё не пришло????

Зи
Зима

и такое случается!)

Марина Красуля

Наберись терпения и не думай об этом и всё будет!

Зи
Зима

хорошо

Марина Красуля

живи обычной жизнь и помогай,кто рядом и нуждается в тебе.

Vitalij Gorbunov

Счастье-это больше, чем стакан... это стаканов 5...)

Зи
Зима

а может и больше)))

Галина Шихматова

Разбитое ---нельзя держать в доме---это не к добру!

Алексей Неяскин

в принципе да, заливать горе вином у нас в крови

Зи
Зима

ну а может это к покупке нового стакана)

Алексей Неяскин

вот именно купим стакан надо бмыть

Зи
Зима

опять не срастуха, а может чаем?)

Алексей Неяскин

а какая разница чем

Зи
Зима

большая, печень меньше страдает)

Игорь Михайлов

Реже со стаканоми играйте и счастье не прсрете

Зи
Зима

а им и не ср ут детка!)

Синюков Александр

Во блин какие у вас перлы!!!

Зи
Зима

словесная дуэль) ну у Игоря может все через опу не удивлюсь, если словесный понос начнется!))

Синюков Александр

Начинается, ухожу!!!

Зи
Зима

думаете забрызгает?)

Синюков Александр

Нет боюсь поцарапаться!

Зи
Зима

обо что?)

Людмила Круглова

У каждого здравомыслящего человека своя цена.

Екатерина Бобкова

Не обязательно, может прибудет новое счастье.

Зи
Зима

может)

Даша Конкалова

знаете стакан не кому еще счастья не принес

Сергей Бурмистров

Обычно так и происходит,но это не помогает

Зи
Зима

а что помогает?)

Зи
Зима

Пьяное?)