Леонард Загидуллин

зАКИНЬТЕ НАХРЕН СВОЙ КОМПУТЕР ПОДАЛЬШЕ И ОБЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ В ЖИВУЮ.

−3
Ответы · страница 4
Татьяна Морозова

не закину и общаться не перестану вживую...)))

Люблю Linux

так и делаем. общаемся на голосовом канале))

Люблю Linux

нет, живем в разных странах)

Во
Вовочка

С ними противно бывает , а с компом - никогда

Николай Павлов

Компьютер - на хрен...? Интересно. А выдержит?

Олег Севостьянов

Глас правильный здесь слава БОГУ слышу я.

Леонард Загидуллин

сколько одиноких людей закомпом

Олег Севостьянов

Очень мало, а может очень много, общаться лень в живую, проще через интернет. Души и чувств каких то нет.

Улугбек Ходжиев

а так же телефон, телевизор, радио и почта

Кошка На Раскаленной Крыше.

--------------------------------------------------------------------------

Леонард Загидуллин

у вас прописка есть , мир и власти о вас знают 😎

Леонард Загидуллин

я не то имел ввиду успокойтесь, 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну тогда, капитан, принесите чайку. 😎

Леонард Загидуллин

г. златоуст пр. гагарина лева маляр

Розалия Лещик

...начнём "нахрен" с "компутера"....Леонард!

Ольга Затолокина

А ЕСЛИ НЕТ ВОКРУГ ЛЮДЕЙ...волки съели...

Ольга Затолокина

В зоопарке, естественно. Но согласна что лучше общаться вживую

Людмила Борисёнок

Согласна,начало положено хорошее

Леонард Загидуллин

Я за день так наобщаюсь, что к вечеру видеть ни кого ни хочу , одиночество мы любим я и мысли мои 😛

Людмила Борисёнок

Я не предлагала встретиться но зачем народ обнадёживать?

Леонард Загидуллин

давайте фестиваль организуем 😎

Людмила Борисёнок

Неплохо.Будем считать что уже пофестивалили и я пошла спать...

Александр Миндель

Не у всех есть такая возможность !

Леонард Загидуллин

этого не отнять , прилипчивый зараза

Ирен Кузнецова

а сам то чего сидишь возле него?!

Леонард Загидуллин

каюсь грешен , не верю зомбоящику

Ирен Кузнецова

СТРАННЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК. ЛЕОНАРД!

Леонард Загидуллин

сам иногда себя подозреваю

Нонна Ляшенко

Ир! И в чём это он себя подозревает,А?!

Ирен Кузнецова

НОННОЧКА, ТАК ЭТО У НЕГО НАДО БЫ СПРОСИТЬ, В ЧЁМ ОН СЕБЯ ПОДОЗРЕВАЕТ))))

Алла Морова

вот ты прав на 200 проц, всё. ушла.

Алла Морова

а сегодня, опять пришла...

Р2
Р29436911

а почему сами за компом сидите?

Р2
Р29436911

наверно придется закинуть комп подальше и вживую во дворе общаться)))

Леонард Загидуллин

только много вопросов не задавайте

Р2
Р29436911

вы ко мне в гости собрались7

Леонард Загидуллин

круг моих интересов , пока в пределах области,рыбацких. 🙂

Р2
Р29436911

признаюсь честно-не русалка)

Глафира Мур

Вас что? в карты проиграли?...)))

Леонард Загидуллин

НЕ ЛЮБЛЮ ТРОЛЕЙ И ШЛЮХ МАТЕРЫХ

Леонард Загидуллин

услышав громкую и жесткую фразу, не обязательно применять ее ко всем

Глафира Мур

К себе-то я точно не применила....Достают?

Леонард Загидуллин

а другие выражения вы знаете.менее острые. погуглите кто и кого проигрывали в карты тогда может вы поймете смысл этой фразы

Людмила Карья

Можно все успешно совмещать

Леонард Загидуллин

посыл в том что многие даже дождь на улице не замечают

А_
Александр _

в живую не с кем, одно быдло

Леонард Загидуллин

сейчас солнце выглянет, к вам придет любимая и вы будете что то делать вместе не важно что, но это вам поможет

Леонард Загидуллин

шаг 1 - удалить все игры, шаг 2 - выйти на улицу и поздороваться с бабушкой на лавке, дальше все само пойдет

А_
Александр _

1 - удалил 2 - на улице нет лавки с бабушкой, я в тупике

Леонард Загидуллин

я тоже. шаг 2-1 установить лавку у подьезда

Леонард Загидуллин

короче найди бабушку и поздоровайся, а то вся схема рушится мля 😄

А_
Александр _

ахахаа - Нео, следуй за бабушкой

Пётр Аликин

С компутером прикольнее...

Леонард Загидуллин

ПОСЛЕ РАБОТЫ ВЕЧЕРОМ. ПОЧЕМУ НЕТ

Пётр Аликин

Проблема в том, что выйдя на улицу найдёшь какого-нить бомжа... Все остальные упорно сидят в соцсетях и дрочат..))

Галина Шайтанова (Скворцова)

вы - первый! Мы за вами)))))))

Леонард Загидуллин

ДА ГОРОД ЗЛАТОУСТ , БЕРИ ТАЧКУ И ПРИЕЗЖАЙ.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Как скажешь, дорогой)))) 👍

Владимир Ракивненко

У Вас падал снег в этом июле?

Галина Шайтанова (Скворцова)

У нас нет! Это же июль)))))))))))) 😛

Рауфа Чамалетдинова

общаемся,и в живую тоже...

Леонард Загидуллин

мои дети такие, каких я воспитал, теперь уже бесполезно, переделать невозможно, весь маштаб своего свинства я осознал когда потерял своих родителей , но видимо доля такая как не банально звучит.Истинная ценность видится после потери.

Рауфа Чамалетдинова

О Аллах! Я не смогла донести до Вас,не нашла нужных слов,а жаль! Не надо винить себя,подумайте,наши родители также думали о нас...а наши дедушки и бабушки так думали о своих детях! Это закон жизни!Поверьте,наши дети не такие уж и плохие,мы их не плохо воспитал,у них действительно мало времени,не сравнивайте то время с нынешним,сейчас намного все сложней! за все нажо платить,учеба,квартира,сады..Ну вспомните наше поколение! Если так думать..вы сможете осмелиться и сказать что наши родители нас плохо воспитали? Да,нет! Они нам дали все что смогли! и Вы тоже! Но,все это не в крем случае не оправдывает нас,наших детей..Не обижайтесь сильно на них,это наложит на них несчастье! Пусть они будут счастливы! И вы тоже!

Рауфа Чамалетдинова

Леонард Загидуллин

спасибо за добрые слова, обычно я не обсуждаю эти темы.

Рауфа Чамалетдинова

Значит сегодня нстало то время,когда их надо было обсудить! Счастья Вам,Вашим детям и Вашим внукам! Терпите,такова воля Аллаха и наша доля! И у меня все так же как и у Вас...и всеравно наши дети самые лучшие,потому что породили и воспитали их мы!