Леонард Загидуллин

зАКИНЬТЕ НАХРЕН СВОЙ КОМПУТЕР ПОДАЛЬШЕ И ОБЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ В ЖИВУЮ.

−3
Ответы · страница 6
Кристина

Вы первый!

Леонард Загидуллин

ПОДЛОВИЛА СЦУКО, У МЕНЯ С ОБЩЕНИЕМ ПРОБЛЕМ НЕТ ,СКОРЕЕ НАОБОРОТ

Sana

Взаимно 🙂

На
Надёжка

Пошли)))

Леонард Загидуллин

вах женщина с чувством юмора, дома анекдоты не расказываю. 58.7 это вес

На
Надёжка

Ага я твоя дюймовочка мой Кинг Конг))))

Леонард Загидуллин

мусора заметут, за растление малолетних 😄

На
Надёжка

Эт я росточком мала а так ого и ещё раз го

На
Надёжка

Ну вот и нагулялись пора и по гнездам , спать хочу аж муражки обсыпались, спасибки за компанию мой Кингуша )))) дюймовка потряслась баиньки )) сп н

Елена Федорова

Я за!!!

Елена Федорова

Уууу плохо то не станет? Сколько лет?

Леонард Загидуллин

мне в мои 45 может быть плохо от многих вещей, но со здоровьем слава аллаху ни одна ни связана.елена федорова -расслабься с уважением леонард

Irina Petrova

давай

Виктор Устинов

Тогда надо лететь в Италию

Лева Правая

легко

Настя Кравцова

ага

Настя Кравцова

я и так общаюсь с людьми в живую...а ком-развлечение....

Леонард Загидуллин

НАСТЯ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ,ИЗВИНИ ЗА НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС.

Леонард Загидуллин

ЗНАЧИТ НУЖНО БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ. Я СЫНУ 18 ЛЕТ, ГОВОРЮ БУДЬ УМНИЦЕЙ

Осеннее Настроение

...