Москва Златоглавая Z

Чтобы сэкономить время, отвечаю сразу всем интересующимся- важен ли размер?! Нет, не важен. Велика Фёдора , да дура! Важно умение- а потому Мал золотник да дорог! Ну и мозгов бы чуток иметь не мешало, дятлы нынче не в чести!

Ответы
Виктор Белов

размер важен .... суммы , например , которую можно обернуть через тот самый золотник

Москва Златоглавая Z

Речь не о том. И Вы все прекрасно поняли

Виктор Белов

важно то , чему отдают предпочтение конкретные личности

Москва Златоглавая Z

Пусть их!)))

Виктор Белов

а вот это не моё дело

Эдуард Самойлов

Но всё таки заглядываетесь на высоких

Москва Златоглавая Z

Это личные предпочтения каждого.

Эдуард Самойлов

Клёво! А Ваши?

Москва Златоглавая Z

Тайна за семью печатями.

Эдуард Самойлов

Вот как. Но всё же вы засматриваетесь на высоких мужчин, хотя берут эти рейтинги невысокие. И вы, словно полевые мышки бежите, я же знала... Нет. Высокие и умные мужчины это классика. И мне комфортно.

Павел

вранье.хороший дятел долбит и долбит

Москва Златоглавая Z

Но безрезультатно.

Павел

щас.дыра то растет

Виктор

Размер чего ? 🤔

Eugene Polli

Опыт или практика?

Eugene Polli

Вот и радуйся толщине монографии.

Ирина Попова

О как

Ильяс Амиров

👏