Пчёлка

Это возраст, где мало друзей, Где замужество - там, позади... Время, где отпустил всех детей, И , как птенчиков, их проводил. Где так трудно принять и простить, Где себя критикуешь порой, И простое желание - жить. Начинаешь дружить с головой... Это возраст, где понял уже: Каждый день дорог как золотник, И так важен последний сюжет, И так ценен подаренный миг...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это возраст- прошедших времен Но ,остались навечно Мы в нем.! Это возраст любви и надежд. Но теперь- не своих -а детей!! Это возраст-свободы такой. Где есть место - быть только самой!

Пчёлка

👏😘

Michael Lvovich Kunin

Это возраст -забот о себе. Ведь с годами- болячки везде. С каждым днем мы слабеем и враз- не заметно становится -нас.

Пчёлка

🤗

Michael Lvovich Kunin

Вам на смайлик-отвечу сейчас. Словом было бы лучше в 100 рз.

Пчёлка

Поняла....

Diman Shipiloff

Это смотря кто для себя сам решил, это я про".....Каждый день дорог как золотник, И так важен последний сюжет, И так ценен подаренный миг..."

Николай Скороходов

...все верно .. мы не ценим жизнь . все откладываем на завтра , которого может и не быть ... это я после болезни коронавирусом...

Пчёлка

Переболел?

Пчёлка

Как протекал вирус?

Николай Скороходов

...тяжело ... жуткая слабость . температура . отсутствие аппетита . отвращение к пище . ... теперь я понимаю . что такое анарексия ...заставить себя съесть ложку каши . это подвиг... депрессия ..глухота . слепота . все горькое... Во время надо принимать антибиотики ....38 и начинай лечение ...я амоксиклав .. и азитромицин.. по инструкции.. есть целый список современных антибиотиков.....

Пчёлка

А сейчас как чувствуешь себя?

Николай Скороходов

..восстанавливаюсь ...прежнего аппетита нет . но пища уже не вызывает отвращение , три раза в неделю езжу на дачу . поливные дни ...в прошлый четверг подсчитал часы на ньтгах . оказалось 10 часов .. и только 20 минут на чай.. проведенные на ногах..

Пчёлка

Выздоравливай. Береги себя!

Геннадий Коновалов

Когда уже ни кому не нужен
Когда родные тебя с трудом терпят
Когда пропали очки невзначай
Лети душа... Улетай...

Фа
Фаина-Фира

Если дома не хрен есть
И абосраные дети,
Значит мама целый день
Просидела в интернете.😍🤣😷🌹

Юрий Шокин

https://zen.yandex.ru/media/id/5d7b3200aad4363eae52c5c4/sait-znakomstv-privet-davai-znakomitsia-pochemu-ia-otshivaiu-takih-parnei-5dac2093e4fff000ad0f10c3

Пчёлка

🤭🤔

Gordon Shumway

Похоже он кому-то другому адресовал это. Он отвечал на какой-то вопрос.Ну никак не вяжется с вашей темой.

Пчёлка

Он совсем не понятный. Попросился в друзья и он началпреподавать уроки психологии женщины-удалила,он все равно вставляет своё

Gordon Shumway

Значит , есть потребность у мужчины делиться знаниями с женской аудиторией.

Пчёлка

Но не быть навязчивым

Валерий Аникин

это очень умно попробуйте повторить всё снова и сначала может тогда будет ясно

Пчёлка

Поздно

Нина Архипова

У меня вопрос к Вам, Пчёлка: "С какой целью Вы поместили здесь эти стихи?"

Пчёлка

Никакой цели нет. Разве что-то не так у человека в возрасте?

Нина Архипова

А Вы свой возраст намеренно скрываете?

Пчёлка

Кому надо,тот знает

Алексей О.

Так и есть.
Это время пожинать плоды бездарно просратой молодости : )

Пчёлка

Ну,нет не согласна...

Алексей О.

Бывает.

Св
Светлана_Светлана

С,ешьте шоколадку или покурите)))) теперь все можно , дети то выросли

Пчёлка

К сладкому равнодушна... А курить никогда не курила и не нравится,когда курит женщина,от нее разит,как от пепельницы..

Св
Светлана_Светлана

В поход тогда, раз здоровье позволяет

Пчёлка

Сейчас время заготовок!

Св
Светлана_Светлана

Удачной заготовки

Пчёлка

Спасибо!

",
",,",,",,",,"

Сложно не поддержать, когда каждый день может стать последним

Dunkan Kan

Красиво, но очень печально, добавь позитивчика, Солнышко!!!)))

Пчёлка

Апозитивчик,пусть каждый сам себе добавит...

Юрий Данилов

у меня 2ответа и чтоб не подтверждать нужно хорошее...........

Валентина Вербицкая

Прямо захотелось посмотреть на страницу! Да , Вы правы!

Пчёлка

Спасибо... Мне и самой понравились слова да и правильно ведь все...

Людмила Козина ( Агеева )

Изумительно !!!!!только дети со мной ,,слава Богу,,!!!

Пчёлка

👏🌹🤗

Alexander Samokhin

"Есть горячее солнце, наивные дети..." - Саша Черный

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Как вы в этом правы, да это так!

Пчёлка

Доброе утро и вам! Мне сейчас одна женщина написала,зачем это здесь? А я считаю это у всех почти людей в возрасте... Или ошибаюсь?

Людмила Ваулина

Солнышко,нет, вы не ошибаетесь и вы в этом правы.

Пчёлка

СПАСИБО🌹🌹🌹

Фенька *****

Со всем согласна.. Кроме дружбы с головой😅

Пчёлка

Не поняла?

Фенька *****

Ну все так.. А с головой так и не дружу

Пчёлка

Да мы наверное все такие...

Фенька *****

😅так вот же

Фенька *****

😅так вот же

Пчёлка

👏🌹

Галинка Живилова

да уж.но ведь и это дано отнюдь не каждому...

Александр

Может быть, не нужно столько пессимизма?!.

Александр

...Лишь Праздник остался.

Пчёлка

☺️

Александр

Поздравляю!!!

Пчёлка

СПС

Александр

С "Днём Победы в Курской битве"!