Наталья Романова- Z

Крррррасивые мужчины стекла в машинах не тонируют?😁

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Привет Ромашка. Вообще тонируют дебилы.Давно надо сделать лицензию на тонировку.
1 боковое заднее - 50 тыс в год, 1 переднее боковое - 100 тыс.Заднее - 200 тыс в год и проблема решиться

Наталья Романова- Z

Нехай вводят)

V-Враг Незалёжности - Z

Только смотришь как выезжают тонированные с парковки с рядом стоящими такими же гробами и ждешь ,когда при выезде задним ходом въедет в проезжающий авто. Недавно изза тонированного сбили женщину у магазина

Ничего Хорошего

Зачем? Мне кажется это больше пережиток юности, когда понты перед друзьями и малолетками, или вечной нестабильности умственной, как у детей гор.

Наталья Романова- Z

Ну вам виднен

Дядя Миша

Вот у моей машины не тонированные стёкла ...
Задумался сейчас ... почему на меня все девушки внимание обращают, когда я еду потихонечку?

Дядя Миша

Наташка! А у твоей машины что написано на заднем стекле?

Наталья Романова- Z

Ничего нема

Дядя Миша

как на ладони всё видно, что ли?

Наталья Романова- Z

Ага видно

Ле
Леонид

Передние стекла тонировать запрещено. А задние тонируют что бы не было видно каких красавиц они возят... и любят)))

Наталья Романова- Z

Вон оно как)

Ле
Леонид

Уж как то так)))

Serg

)))) да ваще они на машинах не ездят!!! Они или бегают или на велосипеде едут. Доброго дня Наталья!☕🌹🌹🌹

Serg

)))))

Пётр Ермаков

Тонируют, но только стёкла задних дверей и заднее стекло - это разрешено и приятно водителю

Aleksandr Tarnovsky

https://sun9-25.userapi.com/impg/trWtt7dPsaB4xasMnGlbhcF2rt91BfQEQ4UHkg/dplFHh6csO0.jpg?size=537x593&quality=95&sign=f0eb73903098682fb31ecd3f42a9bbc5&type=album

Максим Jw

Передние стекла тренировать запрещено законом 🙂 только пассажирские и задние 🙂

Наталья Романова- Z

Аааа понятно

Дядя Миша

Я не тонирую .... вот и думаю, от чего же ГИБДД-шники шарахаются при виде меня.

Любовь..любовь!

Принимают за Деда Мороза, замёрзнуть боятся...

Дядя Миша

Так у меня нет бороды! На фото отфотошоплена и мне понравилось.

А.

Самые красивые пешком идут, штоб каждая гражданка получила удовольствие)

Наталья Романова- Z

Так точно

Владимир Инкогнито

Красивые и брутальные мужчины приборы наблюдения в БТР не тонируют.

Владимир Инкогнито

Красивые и брутальные мужчины занимаются денацификацией. Вы про танковые туры по Европе?

Владимир Инкогнито

А про что? Командирше танковой роты Костриковой (дочь Кирова) очень нравилось кататься на танках при денацификации Европы. Что мешает повторить танковые туры по Европе?

Наталья Романова- Z

Что-то мешает😎

Владимир Инкогнито

Дурачки, мож одумаются.....

Elvis Costello

красивые женщины уже за тонированными стёклами под рулём шустрят

Elvis Costello

вы что не курсе

Такой Один

ну да, поэтому у мня только пассажирские тонировка😜😁☝️

Наталья Романова- Z

Воть и правильно

Николай Дубинин

...это и не для красивых мужчин ...от солнца любопытных глаз

Наталья Романова- Z

Аааа

Николай Дубинин

...ну ...мало кто с ним едет.

Десант

Я не тонирую, чтобы девушек лучше было видно в окна )))))))))))

Александр Кострюков

Не тонируют только у водителя и лобовое наполовину....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу постоянно и безотносительно быть рядом с тобой

Vik I Am

Ох..!)) Ромзанова..!)))
Трах..тибедох..тибедох)))🌺✨😁💫

Vik I Am

Вот..я!)
Умный) Красивый)) В Меру Упитанный..)
А ты)) ко мне в кабинет, ни-ни..)))✨🤪💫🌺

Vik I Am

✨😁💫🌺

Михаил Гехт

в своих! Думаешь, в тюнинге только уроды работают?

Pu
Puncher

Как раз наоборот, мало ли - где,когда и с кем!)) 😉