Кристина.

Вы довольны своей внешностью, и чтобы хотели исправить?

−1
Ответы · страница 2
..

70 кг при росте 170 см в возрасте 62 года. Я над этим работаю и вполне доволен!

Яду Хари

Внешностью все довольны, когда не знают о её внутреннем происхождении

Владимир Бахмутов

🤔 ничего бы не менял. Какой есть такой и буду. Не для чего это делать.

Павел Сигалов

Кристина, если учесть, что мне 79, то вот возраст я хотел бы исправить!

И*
Игорь *****

Не доволен, но исправлять что-то -не хочу! В 25 - был очень даже ничего!

Игорь Рябов

Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом.девчонкам нравился.

Сергей Ховоров

Полностью)) ну и что есть то и есть ни чего исправлять не нужно. )))

Владимир Малышкин

Не совсем доволен но теперь куда уж главное по сути дела человек

Александр Вечелковский

Вполне...........и только идиоты хотят свою внешность исправить.......

Babay

Счастье иметь то что имеешь а не жаловаться на то какой ты есть.

Михаил Тымчук

Никогда не заморачивался внешностью. Мне бы годочков убавить...

Аркадий Южный

Ещё в 58 лет начать переживать по поводу внешности было смешно.))

Вэндель Странник

Относительно да! Все что создано природой зачем исправлять..!🙂

Роман Ананьев

Надо видеть хорошее даже в том что многие считают неудачным

Кристина.

Для мужчин может внешность и не имеет значение. Но для женщин-это больная тема. Не всех природа одарила привлекательной внешностью, но все хотят быть красивыми, и все ради вас мужчин. Правда мне лично по фигу, нравлюсь я кому-то или нет...

Альберт Киселёв

Я ненавижу свою внешность,но она меня полностью устраивает.

Сергей Крым

что есть то есть нравится не нравится на всех мил не будешь

Виктор Пожидаев

Я красивый и любимый Вами Женщинами. менять внешность нет.

Qqqq Qqqqq

да в целом не красавчик, но раз женат то что то во мне есть

Шымыр Досмурзаевич

Раньше я был молодой и красивый, сейчас просто красивый.

Станислав Силевич

Помолодеть лет хотя бы на двадцать.🎄❄️ С Новым Годом!