Виталина

Любители рыбалки! Как часто рыбачите. а зимой тоже? И какую рыбу ловите?

Ответы
Алексей Златогорский

по возможности.но довольно часто...ловлю сомят ночью на закидушки а так на поплавочную всякую рыбешку. в конце лета и подустов таскаю! зимой перестал ходить-три года уже бур не доставал.

Алексей Златогорский

мелковаты-аквариумные. первая на дискус похожа.а вторая птерофиллум скаляре-скалярия.

Алексей Златогорский

ууу-эту зверюгу не опознаю.

Анна Сова

с покойным мужем в заливе ловили судаков и угря, он коптил ...такая прелесть была...в реке щуку и я делала фаршированную рыбу, а в море лосося и с икрой поападался...

Виталина

красота

Сергей Кулаков

Рыбачу с детства,ловлю разную рыбу,от карася,до кеты (по сезону) ,зимняя рыбалка больше нравится,особенно ловля корюшки,за ней езжу в Де-Кастри.

Виталина

солите. вялите?

Сергей Кулаков

И солю и вялю)

Олег Мирошников

Зимой нет,а летом почти каждый вечер после работы....Улов не интересует,сам процесс,постоять на бережку,отдохнуть.....

Виталина

компания есть?

Олег Мирошников

нет,как правило один,просто после работы отрешиться от всего и всех....)))))

Алексей Малахов

Меня с детства отец таскал по охотам и рыбалкам. Так вот скажу что зимняя рыбалка самая интересная и азартная....

Виталина

так холодно

Алексей Малахов

Не замечаешь. Особенно просверлив тройку лунок в метровом льду. А сечас ещё и палатки и микропечка... в свитерах удят.

Сергей Владимирович

Еженедельно. На месте жительства карась щука. В Астрахани попадается ВСЁ. Брать не всё можно

Олег Прохорцов

Рыбачю весь год, минус запреты,раба вся в зависимости от активности в тои или иной периуд)

Виталина

на речке?

Олег Прохорцов

Озёра,речки,болота,пруды везде где есть рыба)

Андрей Мацнев

Не, зимой не рыбачу, холод не люблю)) Летом - с удовольствием, в основном - на фидер))

Sh. S.

Люблю ходить на рыбалку в магазин, самая лучшая рыба - колбаса... Ветчиная..

Виталина

о. это не вы один. мне кажется все мужики колбасу сутками бы ели

Sh. S.

Если бы я не знал, что такое рыбалка и охота, не говорил бы)

Георгий Меньков

Только зимнюю. Лещ, судак, вобла, окунь, чехонь.

Виталина

аж слюньки потекли

Владимир Лопаткин

Какую люблю, такую и ловлю,на золотой крючок.

Евгений Макаренко

в выходные поеду на первый лед, на головешку

Вя
Вячеслав

Эх, хвост, чешуя... не поймал я ничего..

Виталина

тогда на базарчик за рыбкой

Вя
Вячеслав

Придётся..

Александр Андреенко

Только не зимой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталина

страшно?

Александр Андреенко

Непривлекательно. А бояться-то чего?

Виталина

знакомая рассказывала. муж 3 года назад ушел на рыбалку и все

Александр Андреенко

Да это в любой сезон возможно

Дмитрий Ельцов

мы все по хищнику работаем

Виталина

сомики?

Дмитрий Ельцов

щука. судак

Виталина

а самая большая по улову кг?

Дмитрий Ельцов

5 я не рекордсмен

Виталина

да ладно. шикарно

Дмитрий Ельцов

сам горжусь. на воблера взял. на дорожке

Анатолий Кульбицкий

В любое время, окунь, судак

Виталина

солите?или вялите

Виталина

а зачем тогда крючком портите. им же больно

Анатолий Кульбицкий

Воспитываю и оттачиваю мастерство. Себе берем поджарить и уху сварить

Вячеслав Захаров

Ту которая в гастрономе...

Nikola Mahkov

мы в магазине--красную!--

Nikola Mahkov

это ужасно!--

Виталина

да. мне горбушка больше нравится. но она привозная. потому и цена

Nikola Mahkov

у нас тоже не в ВОЛГЕ ловится!..

Виталина

в Сибире

Nikola Mahkov

ясно--

Aleksandr Alyabev

Ой часто и зимой,всякую

Константин Саратовцев

Разную, чаще мокрую.