Нина

СЧАСТЬЕ -- это когда есть УТРО
и новый ДЕНЬ. И пусть всегда
будет рядом тот ЧЕЛОВЕК, попить
чай с которым -- тихое СЧАСТЬЕ !

Ответы
Борис Кис...

Когда солнце погаснет, и в этой страсти

Нам станет ясно с тобой,

Что мы все просто части целого счастья -

Падай вместе со мной.

И не бойся разбиться, может, как птицы.

Земли не коснувшись, взлетим в небеса.

Может, это всё снится,

Может, мы правда та.

Ты и я - наша сила в любви.

Не сдавайся, живи.

Ты и я - нам поможет Вселенная.

Ты и я...

Ты просто поверь в меня,

А я буду верить в тебя,

Да поможет Вселенная.

Ты и я - наша сила в любви.

Не сдавайся, живи.

Ты и я - нам поможет Вселенная.

Ты и я...

Ты просто поверь в меня,

А я буду верить в тебя,

Да поможет Вселенная.

Сильнее сомнений, призрачных мнений,

Кто может лучше знать нас.

За закрытою дверью просто поверь мне,

Может быть, это шанс.

Ничего нет дороже чувств, что до дрожи

В студии проснуться в объятиях твоих.

Только вместе мы сможем

Жить одним на двоих.

Ты и я - наша сила в любви.

Не сдавайся, живи.

Ты и я - нам поможет Вселенная.

Ты и я...

Ты просто поверь в меня,

А я буду верить в тебя,

Да поможет Вселенная.

Ты и я - наша сила в любви.

Не сдавайся, живи.

Ты и я - нам поможет Вселенная.

Ты и я...

Ты просто поверь в меня,

А я буду верить в тебя,

Да поможет Вселенная.

Нина

Седакову цитируем?

Борис Кис...

Да!Красивый текст,глубоки!

Нина

😉

Олег Блоха

Гости

Все мы гости на этой планете,
Срок отбудем и канем во мглу,
Так зачем же живем мы на свете?
Все бежим надрываясь в бреду.

Забывая о главном порою,
Что не вечные мы земле,
И любовь называем игрою,
Проблеснувшей, как лучик во мгле.

У нее есть заветные крылья,
Что несут нас всегда в вышине,
Нас не просят приложить усилья,
Чтобы жить в нашей вечной весне.

Подарите друг другу улыбку,
Подарите друг другу сердца,
Приоткройте душе ту калитку,
Где для счастья не видно конца.

Нина

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Олег Блоха

Как много в мире есть хороших,
Чудесных жизненных дорог,
Но их найти не каждый сможет,
Шагнув из дома за порог.

На них табличек не поставят,
Найти их сложно по словам,
Кого-то может Бог направит,
Но выбор сделать, должен сам.

И оценив нам, всю реальность,
Не ждать нам принца на коне,
Ведь принц мираж, и в том банальность,
Он образ, дремлющий во сне.

В нем нет души, он просто сказка,
И глупо годы потеряв,
Все ждать его нескромной ласки,
В слезах подушку приобняв.

Нина

🙂 🙂 🙂

Олег Блоха

Любви бокал, не всем дается,
По жизни в суете испить,
Все ждем, что сказкой обернется,
Судьбой начертанная нить.

А дни плывут, как в небе тучи,
То потемнев, то посветлев,
Иль проскользнут змеей гремучей,
Шипя не радостный напев.

Все в мире кажется никчемным,
Коль сердце без любви стучит,
И день покажется нам темным,
И угнетает будней быт.

А жизнь идет, и нет возврата,
Ни что назад не воротить,
Забыть бы прошлые утраты,
Не вспоминая дальше жить.

Найти свой путь, ведь есть он где-то,
И есть любимые глаза,
Лишь загляни в сеть интернета,
Как много ищущих в слезах.

Всем нужен ласковый и нежный,
И всем нужна она, одна,
Чтобы дарить любовь безбрежно,
На то, нам жизни суть дана.

Дарить себя, вернув с лихвою,
И будет смысл по жизни плыть,
Уйди в то счастье с головою,
Не потеряв надежды нить.

А дни нам станут снова в радость,
И ритм появится у них,
Суть бытия, не будет в тягость,
Все будет в рифме, словно стих.

Да, знать бы, как найти дорожку,
В нас свой характер, свой устой,
Бывает в жизни ошибешься,
И потеряешь вновь покой.

Нина

🙂 🌹

Анна Сова

для меня счастье было всегда, что я ни от кого не завишу и могу иметь свое мнение в семье....и муж не бедный был, и меня на руках носил, когда я у камина от усталости засыпала, и кофе утром с тостом, и грог в холод у камина...я думаю если б я была "душечкой" у меня была бы не такая интересная жизнь...и у детей прекрасные семьи и внуки, все с должным образованием и это счастье, что мы могли дать такой толчок, а романтики даже чрезмерно в жизни было...

Нина

Я очень рада за Вас, Анна! Моя жизнь похожа на Вашу...😇 🌹

Анна Сова

у женщин у всех в большей или меньшей мере жизнь похожа....

Нина

Нет, Вы не правы... Если судить о том, что мы все рожаем детей... то это нитак ...

Ильшат Валиуллин

А ещё лучше вечер, когда можно с этим человеком попить не только чаю, а и водочки, коньяка, вина, шампанского и конечно пива! Вот это настоящее счастье!

Нина

Что и происходит частенько, но чаще на выходных...🍸 🍹 🍷 🥂 А каждый вечер можно только кефира или йогурта попить...🍶 🥛 😆

Александр Колесников

СЧАСТЬЕ-это когда семья. дети. благополучие...Кому ты нужен ....попить чаику и для жизни... Вы мне симпатичны и нужны.....Живу один в 60км. от Тюмени. село .

Нина

Так в этом и есть скрытый подтекст, что Вы так буквально про чай всё поняли-то. А нужна я и своему любимому, который и есть моё: и тихое, и громкое, и разное СЧАСТЬЕ! Так что, извините, но..... от Вашего предложения вынуждена отказаться.

Ми
Милая

После больницы все кажется счастьем. 2 дня хватило там побыть чтобы еще больше ценить своих детей и свой дом и вообще всю свою семью

Нина

Мы начинаем это понимать, когда что-то происходит, а обычно воспринимаем, как что-то само собой разумеещееся....

НЕ
Надежда Еремеева

у меня был такой человек жаворонок только для того чтобы попить с ним чай я вставала в 6 утра пила чай и ложилась дальше спать

Нина

Это абстрактно, аллегория так сказать. Просто это счастье, когда можно выпить с любимым чашку чаю, просто помолчать ни о чём..... Единение душ!

Акмаль Закирович

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Акмаль Закирович

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Нина

😇 ☺️ 😉 🙂 👏 🌹

Акмаль Закирович

спасибо

Нина

🙂

Акмаль Закирович

пожалуйста

Дж
Дживатма

Счастье это состояние !!!!! а не ситуация!!!! в том что пьяете чай это радость потомучто ситуация!!!! это не счастье

Дж
Дживатма

как скажите ))) пусть разные

Нина

А я и не собираюсь Вас переубеждать... Моё счастье (в моём понимание), то что любящий и любимый человек рядом! И это моё ТИХОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Дж
Дживатма

Я и МОЕ это ложное эго !!! тут нету счастья ! вы путаете с радостью !!!! СЧАСТЬЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ !!!! Гармония ДУШИ и РАЗУМА есть Счастье !!!! это не эмоция !!!! вы не лыбитесь как идиотка и непрыгаете с воздушными шариками !!! ВЫ СТАНОВИТЕСЬ МЕДИТАЦИЕЙ !!!!!!! все мне надоела эта тема ! я ее закрыл !!!!!!

Нина

Аналогично!

Магеррам Агаев

Счастье - это когда просыпаешься с тем человеком, за которого готов уснуть навсегда. Все остальное ЛИРИКА!

Тиффани Форсайт

..а если вместо него - человека - шесть кошек? То и счатья не видать, как своих ушей? Спасибо, добрая женщина!

Нина

У каждого своё понимание счастья. Моё такое....А ещё здоровые и живые родители, счастливые и благополучные дети, отзывчивые и искренние друзья!

Тиффани Форсайт

...родители не вечны, а дети взрослеют... с друзьями тоже...жизнь есть жизнь. А вппрочем, вам виднее.

Нина

🙂 ☕ 🍰 🌷

Владимир Мурзабаев

А вы счастливы,у вас есть такой человек...вы очень красивые-кровь с молоком.мужиков пруд пруди кругом

Нина

Так я про свою половинку это и написала!🙂 Это моё счастье!

Владимир Мурзабаев

Такое бывает редко,вам просто повезло

Нина

😇 🙂

Владимир Мурзабаев

Вы вообще святая,простая и золотая

Нина

Спасибо!☺️

Петр Максимов

ЭТО,НО ЭТОГО МАЛО,Я НЕ ПРО СЕКС,СЕКС,КОНЕЧНО НЕМАЛОВАЖЕН,Я БЫ КОФЕЙКУ НАЛИЛ СУБУюЧАЕК ПОТОМ,ПОСЛЕ)))

Нина

И я не про секс, а про единение душ....

Петр Максимов

ВОЗМОЖНО И ТАК

Нина

🙂

Наталия Соловьева

Может хватит УТРА и ДНЯ? Может быть громкого, а не тихого.Это сугубо индивидуально для каждого.

Нина

А для нас с мужем радость просто сидеть и молчать и молчать не о чём, просто друг друга тихонько касаться плечом.... И это замечательно жить и думать на одной волне. Громко, безрассудно было в молодости, но мы так долго вместе, что это и есть тихое счастье!

Наталия Соловьева

Вы с мужем - редкое меньшинство, как моногамные лебеди среди остальных, полигамных по весне, и птиц в воздухе, и рыб в океанах, и большинства млекопитающих, включая человека, на суше.. И не навязывайте свое моногамное меньшинство как НОРМУ для иных, в большинстве своем - полигамных. В РФ - 75% разведенных мужчин и женщин. ФАКТ, а не намерение любых идеологов: религий, философий.

Нина

У меня это тоже второй брак, но он вспыхнул искрой и горит на протяжении 30 лет. А горя я хапнула в первом браке по полной...........

Наталия Соловьева

Рада за Вас

Нина

Спасибо!

Александр Родионов

да, я вот вместо курения пытаюсь чай пить. надеюсь, что может быть в чае найду счастье...🙂

Нина

Успехов в чаепитии!

Александр Родионов

🙂 буду дальше пытаться продвинуться в чаепитии...

Нина

Успехов!!!☕ 🍵

ОК
Олег Кирмасов

Да у него в башке, наверняка, опилки, стружки, масло машинное, пацаны, а то диффчонки. Смотри...

Нина

А у Вас?

ОК
Олег Кирмасов

Всё кроме масла, не терплю

Нина

У моего только я в голове, без масла..

ОК
Олег Кирмасов

А что заместо опилок и стружек. Не, ну интересно

Нина

А наличие стружек и опилок обязательный атрибут мужских мозгов?

Изя Поцман

Всё так... Солнечный день... А рядом кот... У меня чай с бутером... а он своим Хиллсом хрустит...

Нина

😉 🙂 ☕ 🍰 🌷

Юл
Юлия

Присоединяюсь, жаль человека такого еще не нашла! Но ищу, вернее жду его, где то потерялся.

Владимир Пономарёв

Нина ! Какая вы мечталка и это здорово, когда есть чувства и желания, можно всего достичь.

Владимир Пономарёв

А что же вас интересует?

Нина

Моя работа, которой я отдаюсь полностью, меня полностью удовлетворяет, а потому маркентигом заниматься не собираюсь и не желаю....

Владимир Пономарёв

А пользоваться биоразлагаемой ,экологичной продукцией по уходу за домом , за собой любимой, есть здоровую вкусную пищу , поддерживать своё здоровье , при этом экономить (реально) свой бюджет и ещё многое другое положительное-ВАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ?

Нина

Ох, избавьте меня, пожалуйста, от Вашей "ненавязчивой" рекламы своего маркетингового бизнеса!😉 🙃 😜

Владимир Пономарёв

Наздоровье

Фе
Февральчик

счастье это когда ты засыпаешь счастливым, просыпаешься счастливым, и весь день счастье

Нина

Согласна.