Нина

СЧАСТЬЕ -- это когда есть УТРО
и новый ДЕНЬ. И пусть всегда
будет рядом тот ЧЕЛОВЕК, попить
чай с которым -- тихое СЧАСТЬЕ !

Ответы · страница 6
Ле
Лена

Прекрасно🙂

Игорь Реус

Всегда под рукой.

Нина

И это прекрасно!😇 🌹

Игорь Реус

Это удобно. А его желания никого не интересуют. Главное, чтоб чай сьорбал...

Александр Буглов

👍 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Как же это верно!

Алексей

Вы понравились мне, увидимся?

Нина

Нет, я замужем и здесь не ищу знакомств. просто общаюсь...

Юля Воронова

👍 🤝 🌹

Нина

😇 🙂 🌹

Владимир Металлист

Карен Манукян

молодец!хорошо!

Нина

Спасибо, стараюсь соответствовать.

Владимир Глухов

А попить водки?

Нина

Ну-ну, пофилософствуйте... 😉 А я удаляюсь, ждут великие дела на производстве, обед закончился...

Нина

Охоты на персонал? Так они у меня хорошие!!!

Владимир Глухов

Аха. Когда спят. Зубами к стенке.

Нина

А вот и неправда Ваша. На моём участке работают замечательнейшие люди!

Владимир Глухов

А потом оказалось что и это иллюзии...

Олег

Маловато будет

Нина

Кому как, монгим достаточно теплого общения друг с другом каждый день....

Нина

Какой Вы жадный однако!!!😉 😀

Олег

А счастья всегда маловато,когда оно есть,а когда нет,тогда кажется вот чуть чуть и мне больше не надо,как с деньгами

Нина

Мне хватает моего счастья, только время уходит быстро и безвозвратно... Вот это жаль!!!!

Ирина Березнева

А почему тихое?

Нина

Потому что единение душ не требует громкой суеты.

Евгений

Пора на пенсию

Нина

Да ну? а любовь у Вас отсутствует?тНапрочь?

Евгений

Уже перегорела даже фитилёк не дымится

Ва
Валентина

Я И ОДНА ПОПЬЮ

Нина

Тогда приятного чаепития в одиночестве!🍵 🍩 ☕ 🍰

Нина

А на работе чай не пьют?😄 Кстати Вы отвечаете, как военнослужащая....

Ва
Валентина

я пью чаще кофе...я невояка-а отдел сл безоп.

Нина

Я тоже больше люблю кофе.😉 И хотя Вы не вояка, всё же служба накладывает отпечаток, служба безопасности тоже силовая структура.

Ва
Валентина

да кому мы нужны............

Нина

Мы нужны своим близким! 🌹 🌹 🌹

Владимир Март

И несчастье...

Владимир Март

Красота актрисы так обманчива....

Сергей Васин

А кофе и секс.

Нина

Это обязательные составляющие...

Михаил Андриянов

МНЕ БЫ ТАКУЮ!

Анна Сова

Михаил, вы не из того теста, и тихие радости , по-моему не для вас, для вас тихий человек, это человек молчащий но с большой внутренней энергетикой, а вы говорите скорее о "маме"...

Михаил Андриянов

Я не из теста, я из глины, знаешь, в чём ты ошиблась,посмотри , зайди на любую соцстраницу, и ты увидишь, что я прошёл огонь и воду, и т. д. посмотришь моргни!

Нина

Подчас люди, даже пройдя огонь, воду и медные трубы, остаются очень нежными и добрыми... а потому ищут своё "тихое счастье"!😇 🌹

Анна Сова

а как зайти и на какую....или напиши в личку, что я там могу прочитать, если не сложно....

Михаил Андриянов

Я конечно благодарен своим родителям, за рождение моё, но не за душу, которая осталась какой то ранимой, а ведь то что я прошёл, должна была очерстветь, а мне это надо, что она такая, вот парадокс,

Анна Сова

я по жизни сталкивалась с людьми со стальными взглядами и действиями, а внутри они были просто мальчишки и защитном панцире возраста....у меня был бизнес в глубинке российской, не в моем городе и как называли тогда, вроде смотрящий или вроде этого, приехал кл мне, мы поболтали и стали друзьями в чистом виде, девочек и без меня хватало, а он даже в мои командировки прилетал, чтоб просто посидеть в ресторане или на природе.....так ,что просто надо душу беречь...раны в ней плохо рубцуются...и быстро открываются....и мой покойный нежнейший и любящий муж, люди говорили, что он такой неприступный....жесткий.....

Михаил Андриянов

Вот в том то и дело, я мог быть жёстким, но никогда не был жестоким! по жизни! если кто понял!

Наталья Трифонова

🌷 🌷 🌷

Нина

😇 🌹 🌹 🌹

Ракиб Расулов

привет нина

Нина

Большое спасибо! И Вам всего наилучшего!!!🙂

Нина

О, нет, вряд ли... Одна в гости не езжу, а мой супруг вряд ли придётся ко двору...

Нина

Всего Вам доброго!!!🙂 💐

Нина

Здравствуйте, Ракиб! Опять хотите в гости пригласить нас с мужем? Или просто поздороваться зашли?😉

Нина

До свидания! Удачи Вам, Ракиб!

Александр Ольшанский

Очень верно

Ал
Алексей

Вы замужем?

Нина

Да! И совершенно счастлива!😇 🌹

Михаил Мещанинов

Это точно!!!