Юлия

Снег идет опять😕

Ответы
Александр Карабашев

только не отчаиваться--у меня есть предложение,нужно собирать выпавший снег и продавать его как свежий и экологически чистый продукт в Африку

Tулеген Mулдагалиев

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Cергей Из Сибири

У нас солнечное утро и +10 на день синоптики пообещали ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Antitролль. Игорь

Юлька...хорош...ты уже второй час головой в холодильнике...ВЫЛАЗЬ!!!!

Св
Света

Юля...представь....у нас началась.....я короткую куртку одела!!!

Св
Света

Тьфу-3 раза....что б не сглазить!!!!на выходных до +16....сама жду....на ВДНХ поедем...кататься на скейтбордах.....

Св
Света

...и вам будет счастье!!!!)))))

Св
Света

Нуууу вот же.....другое дело!!!!лишь бы погода не передумала....

Андрей Матвеев

где идет у нас в казани нет только пасмурно😉

Андрей Матвеев

Ну Юлечка, на то она и Сибирь))), хотя 2 года назад когда я был в тобольске 1 апреля то же снег лежал и растаяло все где то к пасхе к 1 мая

Юлия

В прошлом году в марте была жара

Андрей Матвеев

ну что я могу сказать все течет и все меняется, три к носу и всё пройдет, главное сами живы и здоровы и дети то же, а остальное заработаем)))

Андрей Матвеев

Александр Ширихин

У нас все тает третий день, так хорошо

Евгений Вахтель

на саночках покатаешься напоследок))

Евгений Вахтель

из спичек делали солдатскую соль))

Евгений Вахтель

ну поджигали. и огарки черные ели вместо соли))

Юлия

А карабин в луже взрывали?))

Евгений Вахтель

в баночках из под дихлофоса. или в бутылках закупоривали))

Евгений Вахтель

сейчас бы на плотах плавали по лужам)) а плоты делали из крышек от погребов))

Сергей Чип

Ну у нас кончился наконец то весна

Ирина Ефремова

А у нас СОЛНЦЕ !!!☀️ ☀️ ☀️

Ростислав Синий

нет -у нас весна наступает))

Ростислав Синий

нет!думать о тепле и о любви!)

Ростислав Синий

вот! и позитивчиком накроет)

Андрей Мацнев

Не , у нас солнышко, тепло!))

Андрей Мацнев

Суровый край, там у Вас по статусу положено!😁

Андрей Мацнев

Про людей-сибиряков согласен, про край - извините!)))

Андрей Мацнев

Только в Новосибирске и на Байкале.

Андрей Мацнев

Люди - да, погода - не-е-е))), я тепло люблю, холод вообще не переношу, вот жару любую запросто. Вот точно прапрабабка с негром грешила!😂

Юлия

😁 ты просто не привык))

Андрей Мацнев

Нетушки, тут я целиком согласен со словами Нансена или Амундсена (и тому, и другому приписывают): "К холоду привыкнуть нельзя, его можно только терпеть!"😉

Ахмет Газизов

не пугай!!! пока еще дождь!!)

Ахмет Газизов

а по ТВ показывают, что у вас паводок!!! у нас 1 апреля природа пошутила 50 см снега выдала за полдня, все веселелись с лопатами!!!

Юлия

Так же...и до сих пор идет

Сергей Тычинский

Это не снег,а слёзы зимы.)))

Евгений Говорунов

у нас тоже и -10-15 по ночам

Ва
Валентин

Природа, погода🙂