^…^

Просто бесит тема: " 10 ошибок женщины в постели"... Я вас умоляю! В постели у женщины может быть одна ошибка... - НЕ ТОТ МУЖИК!!!

Ответы
Елена Слободских

Мужчину надо взращивать и воспитывать, указывать иногда на ошибки и исправлять, если мужчина Вам дорог! Отношения с мужчиной строятся не только в постели!

Нина Блинова

Эх, теща моя, дай опохмелиться, твоя дочка подо мной плохо шевелится. Эх зять дорогой, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Ол
Ольга

Во-во и я об этом здесь одному зануде написала, обиделся🙂🌹

Константин Ливанов

С таким подходом 4,5 миллиарда мужиков будут не те.... Сами то что нить представляйте из себя, а то бревно, а рассуждет что ее бесит!!!!))))))

^…^

не вам в Вашем возрасте читать такое!!!!

Щелин Серёга

у хорошей женщины, любой мужчина становиться альфа самцом..... а если женщина фригидное бревно, то это ошибка природы.....

Ол
Ольга

Около хорошего мужчины и фригидное бревно зашевелится.

Щелин Серёга

это вряд ли......

Люблю Linux

Вредина, как насчет запереться в сестринской и спровоцировать мощный выброс эндорфинов?

^…^

нос варенье

Люблю Linux

Я не знаю чем ты руководствовалась, Вредина — логику я исключаю сразу.

^…^

дааа..тебе меня не понять.логичный

Люблю Linux

Как он тебе ответит? Он занят! Он умирает!

Люблю Linux

Как он тебе ответит? Он занят! Он умирает!

Пономарёв Леонид

Чего ж такая несправедливость то в одни ворота! Ну и у мужика соответственно- не та баба!

Андрей Абашин

мужененавистница ты наша)))походу много было ошибок у тебя раз так реагируешь)))

^…^

ну это мое дело...

Андрей Абашин

так мы поняли а чё тогда спрашиваешь или хочешь найти с тобой согласных)))

^…^

согласных со мной не мало)))

Андрей Абашин

так значит фигово выбираете рас так вас много таких тщательней надо тест драйф устраивать)))

^…^

ахах))

Евгений

Чтоб определить тот или не тот мужик , надо досконально отработать камасутру

Марат

И она может научить многому новенькому. Например, как одевать пододеяльник.

Ол
Ольга

😂😅👍

Сергей Тунгусков

женщина что океан пройдёт кораблик и не заметишь ... смени мужика на того

Ол
Ольга

А мне менять не нужно, со мной тот

Сергей Тунгусков

бе бе бе

Ольга Жирушкина

Ха-ха-ха!Браво,девочка!А ,то привыкли свои проблемы,на нас сваливать!

^…^

спасибо)

Nurlan Nuke

Ну ты и вредина

Николай

А ещё говорят все ссоры нужно заканчивать сесом..вы ё...ннулись???)))

Светлана Шамаева

Абсолютно с вами согласна. А ошибки мужчин рассматривать будем?))

Светлана Шамаева

Если обижаются, значит со своими ошибками и останутся. Выяснили бы у девчонок, что не так и- исправляться...Ан, нет))))

^…^

ну у них всегда девочки виноваты))

Светлана Шамаева

Этим они похожи на нас)))) Разве не пацаны( в любом возрасте) у нас всегда виноваты?)))

^…^

ну так то ..да...они...всегда))

Светлана Шамаева

В этом мы с ними и похожи)))))))))

Qqqq Qqqqq

как всегда, все норовят с больной головы на здоровую валить

Фердинанд Маггелан

Ну вот! Одна ошибка уже есть. Остальные 9 придут сами собой.

К1
Кобра 13 *****

Это точно! Отсутствие темперамента - это скорее диагноз.

Атмарамъ Дасъ

А может, не та женщина ?

Оculus Inferno

а поясните, тот и не от мужик, в чем разница между ними?

Сергей

А что делать, так называемым? Кушать за что-то надоть?

Космос Антоненко

Незнаю какие там ошибки в постели. Я еще девственник

^…^

Хм..

Космос Антоненко

Вот, тебе и хм

Александр Дьяченко

Одна когда пьяная и тут мужиков может быть много