Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Бывали ли у вас глюки и какие?И что вы об этом думаете?

Ответы
Евгений Шевченко

бывают.. как бывший физик.. уверен давно, что в матрице живем (еще до фильма и до эффекта манделлы в инете) наблюдал фишки странные

Ма
Марина

Однажды я обкурилась и слышала детские голоса, причём непонятно где, будто в другом измерении.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Может произошло обострение слуховых способностей

Ма
Марина

Не знаю, но я тогда испугалась. Будто из-под земли звук.

Fenix🇱🇹

После наркоза , несла полный бред и просила купить мне хот-дог и фанту , что доктор прописал .

Дмитрий Пайдершев

Бывает. Еще какие. Вот недавно видел друга который умер в сво. Тот еще глюк был у меня

Дмитрий Пайдершев

Сидели с пацанами отдыхали после работы. Уставшие были только почему-то я видел остальные нет.

Бабайкин Юрий

Видел Гоголя дымчатый силуэт...давно по приходу ещё в начале 90х перед армией...

Дмитрий Каракозиди

Да. Мне привидилось, что ты меня раздела и сама сверху трахала.

Александр Вяткин

Как из бассейна выхожу,так галюники в виде радужных разводов

Александр.

Были иногда,я сразу понял, понял это,и успокоился.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я думаю что всё делается во время

Владимир Забродин

Пока не было. Ни чего не думаю

Се
Сергей

глюкогеные.. не думаю некогда

Ко
Котэда

не бывало никаких глюков.

ап
анатолий попов

не а............и сцю ихь☝️😩

Юрий Ласковец

никада. слава предкам!!

Жа
Жанна

После переутомления

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывали.не по детски

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да много чего.потустороннего

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не хочется что то.Извините

Луиза Котельникова

Думала не пройдёт

Мохарям Ханипов

выходите замуж ..

Мохарям Ханипов

там только женщин .. смотрите фильм Цветок пустыни ..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Судя по вашему опыту и мужчины сгодятся в пустыне

Мохарям Ханипов

вы сначала смотрите

Мохарям Ханипов

а что тут не так .. я просто сказал современная женщина она балованная.и много свободного времени

Александр

мои то вам зачем

Ne
Nevi

Бывали,страшно