Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Приведения это глюки зрения сверхразума, или же это тончайший след, как кадр на фотопленке который мы оставляем находясь в этом пространстве?🚹 🔮 🔭

Ответы
Юрий Дударев

Искривление пространства из-за магнитного разлома или выброса. Нужно сначала проверить дом или место приборами, что бы делать заклбчения в 99% это просто игра воображения воспалённая от страха

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну это все просто, хотя если искать в этом простейшем уравнение неизвестную то ей является страх

Эльвира Пермякова

Как знать

Людмила Евсеева

👻