Сергей @@@

Как поймать жар-птицу?

Ответы · страница 2
Саят Члетов

за хвост намазав руки клеем 😃

Надежда Качур

мечтайте хотя бы о перышке.

Сергей @@@

Надеюсь не о том которое ближе к "резервуару"?

Се
Сергей

пробовал... не поймал...

Сергей @@@

Что и мне не стоит начинать?

Се
Сергей

сам процесс - впечатляет, а вдруг... тёзка, что-то упустишь, но уверен, что-то и приобретёшь, отвечаю!

Сергей @@@

Согласен,не потеряешь -не найдёшь,закон природы

Се
Сергей

если считать "жар-птицей" работу, то я прошёл путь от солдата, до комбата ДШБ, а после развала Союза, от слесаря до Гендиректора, женат в 5 раз, сейчас жена Глава района, вот и думай Серж, не стал генералом, но заколился в борьбе и стал Гендиректором, не повезло с первой женой (ждал 7 лет!), привёз в ГДР и через 8 месяцев отправил за аморальное поведение, а сейчас жена прошла путь от преподавателя математики до руководителя район (конечно и я приложил к этому руку, но и она не из глупых - школа с золотой медалью и универ с красным дипломом), вот и думай, может надо... вся жизнь борьба, Серёга!

Сергей @@@

Согласен.Благодарю за откровенность.Спасибо за личный вклад в нашу родину

Людмила Макарова

поймаете, поделитесь

Сергей @@@

Давай тогда сообща,может чем и подсобишь?

Са
Сакен

Надо стать дурачком

Сергей @@@

..дурачек это для отвода глаз,а так наверное царевичем более правдоподобно

Зинаида Кузнецова

Это из сказки....

Зинаида Кузнецова

Мне например ловить не надо, я и так счастлива.

Надежда Кириллова

На кой она вам

Надежда Кириллова

Нет,да я и не страдаю без нее

Юк
Юка

прихватками 🙂

Сергей @@@

У кого какие возможности))

Таша Т

обожжешься))

Сергей @@@

А если предварительно остудить?

Татьяна

Сеть возьми

Сергей @@@

Меркантильная оказывается птичка)

Сергей @@@

Печально,вот так и разбиваются мечты

Лилия Великолуг

что курите?

Сергей @@@

Просто я охочусь на жар-птицу,а феникс.......не о том поёт

Лилия Великолуг

ооооооооо, мужчины, между строк. до меня дошло, кого вы хотите поймать, ЖАР-Девицу

Лилия Великолуг

ну это вам решать.... желаю поймать

Сергей @@@

Шутка-юм ора,спасибо за искреннее пожелания

Лилия Великолуг

ооо. я искренне вам желаю, и птицу. и жара. и огня

Олечка

а она есть?

Сергей @@@

сомнения это не уверенность

Сергей @@@

Как ловить эту преславутую птичку?

Олечка

аа......я уж забыла про неё. червячков раскидать ........

Сергей @@@

Вот видишь,а ты сомневалась,что она существует)надо только поверить в себя;)

Олечка

да это просто ты уговаривать умеешь........

Сергей @@@

Снова не уверенность,ты думаешь это козырь,или это та тонкая линия противоречий?

Олечка

я вообще уже забыла про что речь

Татьяна Борисовна

За хвост))

Сергей @@@

Не за что,а как?Татьяна Барисовна,ну,что вы в самом то деле?)))

Татьяна Борисовна

Тогда сказку перечитайте))) Там подробно описано.))))

Татьяна Борисовна

Ночью, под деревом спрятаться, но сначала надо это дерево вырастить. А дерево-то не простое, а волшебное))..Ну вот так..Как-то..

Сергей @@@

Тоесть пока растёт это дерево,нужно сбегать за молодильными яблоками,ну что бы,как говорится,быть опосля в форме,ага понял,продолжай.....

Татьяна Борисовна

Пока за яблоками бегать станешь, по пути нужно будет коня свистнуть, потом девчушку молоденькую...

Рабига Карипбаева

за хвост.

Сергей @@@

Очень любопытное предложение)

Елена Атрощенко

За хвост

Сергей @@@

Очень экстровагантно,но не безопасно

Сергей @@@

Об турбину бы не обжечься;)

Сергей @@@

С этим разобрались,может и найти её поможешь?

Елена Атрощенко

Оглянись вокруг,так много девушек хороших

Сергей @@@

И всех как ты говоришь,сразу не циримонясь и за шеюююю?

Елена Атрощенко

Только тех у кого шея лебединая

Наталья Макарова

за хвост

Сергей @@@

С этого надо и начинать,давай по этапно

Наталья Макарова

подумай сам, присмотрись,что твоя жар-птица любит

Любовь Ж

за хвост

Сергей @@@

Не отпускай,куда приехать?)))

Татьяна

сачкомс

Сергей @@@

А если самец,то варианты увеличиваются,браво!

Игорь Денисов

Зачем???

Сергей @@@

А что,тебе не хотелось бы?

Игорь Денисов

Но только чтобы количество желаний было ограничено! А то так понесёт)))

Елена Мудрая

сачком

Сергей @@@

И в правду очень мудрая,давай тогда попорядку....

Елена Мудрая

Прототипом жар-птицы был павлин. Так что - берешь сачок, идешь в зоопарк и ....

Сергей @@@

Откуда знаешь?павлин это не жар-птица,павлин-это павлин(

Елена Мудрая

Исторический факт. Павлин послужил прототипом жар-птицы (имеется в виду самец, у которого хвост яркий)

Сергей @@@

Вообще это вымышленный персонаж который символизирует,так сказать стремления и поиски не сбыточного.это приблизительно о том что, лучше уж синица в руках,чем журавль в небе. Я это так понимаю. Но всётаки можно конечно сравнить и конька-горбунка с ослом,и т.д но соль не в том, нужно называть вещи своимт именами так надёжнее и понятней))

Елена Мудрая

Ясно, тогда вперед на поиски несбыточного - только промежуточные цели надо поставить...

Сергей @@@

Она мне понадобится))))хоть в этом помогли)