Евгений Жизнев

Наверное все таки, люди, рождаются счастливыми или несчастными и рожденные несчастными в принципе не могут быть счастливыми, как бы их не старались осчастливить, счасливые и несчастные родаются разными, ну как правша и левша?

Ответы
Natali Ник.

нет...мы кузнецы своего счастья. это нужно понять и трудиться на пути к цели... не смотря на все неудачи... закрыта дверь? идите в окно...

Алевтина Миронова

люди делятся на оптимистов и пессимистов. Оптимисты - сангвиники и флегматики. Пессимисты - меланхолики и холерики.

Любовь..любовь!

Странно! Я всегда уверена, что жизнь полосатая. Только полоски бывают разными по ширине.

Ольга Грановская

в принципе быть счастливым может быть каждый, главное какое он счастье хочет и в чем

Евгений Жизнев

здорово, у меня тоже работал, но, попалась черная дыра

Ольга Грановская

ее же можно заложить, ну или хотя бы отойти шагов на 5 назад и обойти

Евгений Жизнев

да, если вовремя и ничто не задерживает

Ольга Грановская

лучше еще раз попытаться чем себя казнить потом, что не попробывал

Евгений Жизнев

так и зависаешь на пробах

Heyran Haciyeva

есть конечно судьба, но если очень стараться - то можно что то изменить

Алина N

Пессимист - все бабы шлюхи☹️оптимист - да хоть бы!😀

Алина N

это к слову о несчастных и счастливых. Каждый счастлив настолько насколько сможет выдержать....

Евгений Жизнев

нужно крепчать

Натка М_Мак

я тоже прихожу к такому убеждению в последнее время

Валентина Воронцова

думаю все мы приходим в мир одинаково....

Евгений Жизнев

по разному, ктото как пробка из бутылки шампанского, кто то часами по узкому туннелю

Валентина Воронцова

если брать такие подробности во внимание , то да. А если исключить их то - одинаково

Евгений Жизнев

если брать в принципе, то, все мы живем одинаково, едим, в туалет, спим. НО, вдь это не так, именно детали делают нас людьми. А так рождение человека, выходит ничем не отличается от рождения щенка.

Валентина Воронцова

ну щенки тоже рождаются по разному если судить по вашей логике, так?

Евгений Жизнев

и так и нет, на человека это влияет больше и оказывает влияние на его последующую жизнь

Валентина Воронцова

можно конечно развить эту тему, но думаю мы понимаем, что хотели сказать друг другу

Евгений Жизнев

возможно

Бабка Ёжка

Ну отчего ж такой мрачный фатализм...

Ольга

рожденный ползать - летать не может?

Ольга

ок

Елена Crimea

это называется тип темперамента

Светлана Янаева

А Я ДУМАЮ У ВСЕХ СУДЬБА СВОЯ.

Михаил Герасимов

Светочка и каждый творец своей судьбы.....

Светлана Янаева

СОГЛАСНА С ТОБОЙ.

Евгения Никулина

У каждой души своя задача.

Ма
Малинка

Счастье, в каждом из нас!

Аля

а КТО ЭТО может знать?

Наталья

в этом что то есть

Евгений Жизнев

что же?

Элен Ренбауэр Z

Интересно👍

Mila Ddd

Все возможно

Та
Татьяна

не думаю так

Васильева Наталья

Нет, не так.