.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

2 неделя без работы и... заботы о нас МАКДОНАЛДСА ))..!!. нуу - и как без него )0??? не оголодали ??- 🖼

–1
Ответы
Любовь Яворская

Не оголодала.Сама готовлю!Соседка ежедневно приходит на обед!Значит,вкусно готовлю!👆

Татьяна Морозова

проходила мимо ...*крематорий*...)) я им не пользовалась, но он пришёлся людям...)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему крематорий -??

Татьяна Морозова

технология, которой в Союзе не было ...продукты российские...оборудование первоклассное ...персонал вышколен...зарплата во время ...оплата аренды точно ...ЛОМАТЬ не СТРОИТЬ...ещё раз ...не пользовалась...

Маша

Ваще пофиг

Маша

Скорее всего)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она на мотоцикле или на скутере и тп )))неужели непонятно ))

Маша

🙄на таких каблуках и на мотоцикле неудобно. Или вы часто носите каблуки?

Маша

Авторитетно заявляете

Людмила Канивец

Похудели...