Ответы
Любовь Яворская
Не оголодала.Сама готовлю!Соседка ежедневно приходит на обед!Значит,вкусно готовлю!
Татьяна Морозова
проходила мимо ...*крематорий*...)) я им не пользовалась, но он пришёлся людям...)
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
почему крематорий -??
Татьяна Морозова
технология, которой в Союзе не было ...продукты российские...оборудование первоклассное ...персонал вышколен...зарплата во время ...оплата аренды точно ...ЛОМАТЬ не СТРОИТЬ...ещё раз ...не пользовалась...
Маша
Ваще пофиг
Маша
Скорее всего)))
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
она на мотоцикле или на скутере и тп )))неужели непонятно ))
Маша
на таких каблуках и на мотоцикле неудобно. Или вы часто носите каблуки?
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
откуда )))
Маша
Авторитетно заявляете
Людмила Канивец
Похудели...