♤♡
♤♡◇♧

Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину?

Ответы
Евгений Антонюк

Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Вы сами себе выбрали родной язык или вас без вас на нем женили? У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.

Elchin Tehmezov

Не правда. Иногда способа просто нет. Пример. Все ровесницы и моложе на 5 лет давно уже замужем или как минимум есть ухажёр. А те кто моложе меня на 5 лет, не пригодны для семьи. Слишком молоды.

Гудвин

Хотя тот, кто пишет эти прописные истины,как правило до сих пор ищет причины...Увы и Ах..Так устроена наша защита психики.Мол,вот написал и уже ЧТО ТО СДЕЛАЛ,В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ....)

♤♡
♤♡◇♧

)))

Гудвин

)

Aлександр Кузьмин

Так почему вы не построили ещё бестопливный генератор ? Очень хотите платить за электричество ?🤔

Вольный Ветер

но нашедший причину знает истинный способ, а другой получит опыт.. так что всё правильно

Олег Соколов

Чёт не въехал......Ты хочешь узнать..... такой непростой......Жизненный.....На этом сайте?

Олег Соколов

Всё.. Это тайна

♤♡
♤♡◇♧

)))

Олег Соколов

Вот-вот....

Профессор Рам

кто хочет, тот может найти и без причины, а кто не хочет, тому и искать не нужно

Андрей Борисович

кто не нашел способ тот ищет причину по которой можно поменять способ

Геннадий Коновалов

Я хочу найти причину любить, а не способ. О способах всё известно.

♤♡
♤♡◇♧

А разве чтобы любить нужна причина?

Геннадий Коновалов

Конечно нужна, Вы же не любите всех подряд, без разбора.

♤♡
♤♡◇♧

Нет не люблю, но мне причина для этого не нужна

Геннадий Коновалов

Незнание причины, не означает что её нет.

Вл
Владик

Ага... Заплатил и спи спокойно. А денег нет - вот и вся причина.

Валерий Семенов

однозначно! я это заметил., чуть что, так сразу - кто виноват!

Sekach Dev

Не, все так просто... Каждый ищет и находит, кто, что хочет... )

Mumin Oripov

Надеюсь ты меня добавиш в друзя, и не будем искать причину

Татьяна Перова

Это не важно, важно - что, каждый ищет для себя комфорт...

Александр Чайка

искать способ можно всю жизнь, но так и не найти

Натка М_Мак

Знаем, но не всегда себе в этом признаёмся)

Скорпион Иванович

Да, верно! Способов много, было бы желание!

ვასო წილოსანი

Кто хочет добиваться а не способы ищет

♤♡
♤♡◇♧

)))

Владмир

А кто хочет, но не может тот, что ищет?

♤♡
♤♡◇♧

Фик его знает)))

Серафима

Мы же потомки рабочих и крестьян 😌