Ti
Timur

Я надеюсь, что 2018 год будет хорошим. Ведь это год собаки, а собаки верные животные, любят тебя и никогда не предадут.
А 2017 год петуха?

Ответы · страница 2
Татьяна Балабанова

дай бог.что б это было так.животные всегда преданные а вот люди ...........

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО В ЛЮБВИ А НА САМОМ ДЕЛИ ВСЕ СТРАНЫ ОПЯТЬ ПЕРЕГЫЗУТСЯ КАК СОБАКИ .

Таня Чебаненко

А что петух? он и в Африке петух, всегда может клюнуть из подтишка....

Оксана Шункиева

Все будет лучше, чем было, потому что, быть хуже, чем было НЕ МОЖЕТ!

Ольга Яхутина

Год петуха-"чудо," а не год! Клюёт, клюёт, продолжает подклёвывать!

Алексей Рогов

А вот хрена тебе. Добрый дядька Путин уже готовит подарки. Себе

Гузал Абидова

Каждый год по своему хорош, мне и в год петуха неплохо было

Валентина Перепелица

Да..... собаки не люди. Не предают. А петух - он и есть петух

Нина Карасевич

ПОЖИВЕМ--- УВИДИМ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС----УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

Olga Strulik

Вот и именно,что тебя.Собаки,как и люди бывают разные.

Olga & Olga

Ага. Петух еще похозяйничает немного.....до 15 февраля))

Ti
Timur

Я даже не представляю что надо такого сделать, чтобы такое заслужить

Olga & Olga

А сделать мог не обязательно в этой жизни. Кармические "хвосты" - это не пустые разговоры ни о чем... Все имеет причину и следствие. Причиной могут быть не только наши неблаговидные поступки, но и негативные слова и мысли, зависть, ненависть....

Ti
Timur

Эх если бы знать ещё за что

Olga & Olga

Просто мыслить позитивно, поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой, быть милосердным к чужим ошибкам и двигаться дальше. Мир начинается внутри каждого из нас: что внутри - то и снаружи.

Ti
Timur

👍👍👍

Татьяна Ильинская

Собака самое верное животное...в отличии от человека

Елена Барановская

я как раз родилась в год собаки Но по месяцу-лев А ты?

Ва
Валерия

оно и видно что год петуха!!!! ураа мой год начинается

Лена

Не нужно надеяться, т.к этот год будет точно хорошим

Ольга Балашова

человек всегда живет надеждой и надеется на лучшее

Gala Star

Помог все поменять , улететь из плохого курятника...

Татьяна Романова

Я тоже на это надеюсь!!! Год петуха это полная опа...

Ли
Лика

17 год потерь!!!всегда надеемся на лучшее в будущем!

OK
Olga Kon

Петухи друг с другом,но год рождения у них Собака