Ви
Виталий

Поздравляю всех женщин с международным днём красоты. Как отмечать будете?

Ответы
Ирина Цыкунова

Как обычно вышла вся такая естественно красивая на улицу, а все встречные мужики так и падали, падали и сами собой в штабеля укладывались. 😃

Ви
Виталий

значит праздник перешёл в работу?)))

Ирина Цыкунова

Если удовольствие от комплиментов называть работой, то да. )

Ви
Виталий

))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чё то я проспала такой международный праздник)))) Заранее предупреждать надо))😄

Ви
Виталий

а я сам узнал по радио в тот же день.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Блин.... Это ж надо, такой праздник профукала))) Зато как красиво!😆

Ви
Виталий

можно и отметить попозже. ))) вы же всегда красивая

꧁༺Зagadka ༻꧂

О нет)) одной отмечать такой праздник- это как с зеркалом пить)))😆 Подождём.... Скоро ещё какой нибудь международный праздник всплывёт)))))

Ви
Виталий

ага 😄

Ол
Ольга

так у нас он каждый день и каждый день отмечаем, наводя марафет перед зеркалом ))))

Ол
Ольга

🙂👍 Так и так каждый день - дент красоты отмечаем перед зеркалом )))

Ви
Виталий

ободряемся!!!!!

Ол
Ольга

😁

Ел
Елена

не будем отмечать, каждый день какой то праздник, замучаешься отмечать,

Ви
Виталий

верно, здоровье важнее

Ел
Елена

мы отмечаем только дни рождения мой и мужа и новый год, причем пьет немного только муж и только легкое пиво,

Ви
Виталий

идеальная семья

Ел
Елена

не идеальная, нормальная

Ирина

🙂 разве есть такой праздник? если есть,то красоты чего или кого?

Ви
Виталий

это праздник всех кто делает красоту: визажистов, стилистов, ну и так далее. Ну и просто праздник всех женщин

Ирина

сейчас красота понятие относительное,если это касается женщин)

Ви
Виталий

все женщины красивы, но не всех мужчины замечают

Ирина

как вы думаете,почему не замечают?

Ви
Виталий

сложился определенный стереотип красоты. В нём достаточно много параметров. И к фигуре и к личности. Фигура устраивает, характер сложный. Характер покладистый, груди маленькие ))) или талия широкая. Как только что-то не сходится с стереотипом, считают, что женщина уже не красивая. Побуждайте женщину улыбаться и она будет хорошеть с каждым днём. И лицо похорошеет и фигура, с применением определенных усилий, в том числе и со стороны мужчины.

Ирина

🤝

Галина Коровина

Какое мне дело до этого праздника, пусть озаботятся красавицы.

Ви
Виталий

а разве вы не красивая?

Галина Коровина

Но ведь всё равно далеко от идеала красоты.

Ви
Виталий

вы красивая, если вы улыбаетесь и красиво приоделись. А человеческие рамки красоты вас не должны касаться.

Анна Познякова

🥤🍹🍷🥃 и так три круга😆🤣

Ви
Виталий

а вы знаете, что у этой пословицы неожиданное окончание? которое в корне меняет смысл

Анна Познякова

ну даввай те вариант вашего райцентра.....

Ви
Виталий

В здоровом теле здоровый дух редко бывает

Анна Познякова

вот это не про меня

Ви
Виталий

я просто поделился, мне было интересно это узнать. Например, за тремя зайцами погонишься ни одного кабана не поймаешь.

Га
Галина-

ГРОХНЕМ ПО БАКАЛУ КОНЬЯЧКУ И НА ДИСКАРЬ ХМУРИТЬ МУЖЧИН

Ви
Виталий

КРУТО!!!

Га
Галина-

А что нам красивым да свободным.

Ви
Виталий

вы уж сильно не хмурите, а то им на работу с утра

Га
Галина-

какаяработа выходные.

Ви
Виталий

может кто на смену пойдёт

Га
Галина-

но подтягивайтесь ПУШКИНСКИЙ ПРОСПЕКТ 5 КЛУБ ИЗВЕСТИЯ HOLL дискотека 90х звоните 899268454288 билеты есть вынесу за 500р.

Марина Нелединская

Я круглосуточно красивая, каждый день праздник!!!))))

Ви
Виталий

и это не может не радовать

Ир
Ирина

Наряжусь, накрашусь поярче и ничего не буду делать

Ви
Виталий

пусть мужчины бегают и угождают

Ир
Ирина

Именно так!

Ви
Виталий

если женщина понравится, то будут

Ир
Ирина

Еще как, уже бегают, без праздника.

Ви
Виталий

воооот

Тюлень Любви

сегодня Всемирный день контрацепции
26 сентября !

Фадина Елена

Ой! Отметили!)Дружной работой!!!!!по Красоте!!!!😉

Ви
Виталий

и то правда

Елена Поддубная

У зеркала, которое в глазах мужчины, конечно

Ви
Виталий

хорошее сравнение!

Елена Поддубная

Благодарю

Ви
Виталий

мужчина должен оценить

Елена Поддубная

В общем, ценит

Ви
Виталий

хорошо ведь 👍

Марина Овчарова

не отмечаю праздники За красоту хвала Богу

Ви
Виталий

Праздник это когда на душе светло. Я рад за вас!

Ни
Нина

У меня в это день было день рождение

Ви
Виталий

поздравляю!!!

Ни
Нина

Спасибо)

Ви
Виталий

надеюсь много друзей было? или только лучшие друзья?

Ни
Нина

Они все лучшие

Ви
Виталий

здорово!!!

Кристина.

Уже отметили. Деньги есть под залог?

Ви
Виталий

не а

Кристина.

Плохо.

Ви
Виталий

понимаю,

Газу Бензин

тоннами водки...иначе,какая красота

А С

Напьются до некрасивого состояния.

Mарго Беккер

Крассиво...Под самогоонку литров 5...