Галина Мешалкина

А давай попьём с тобой чаю? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Романтик Z

С удовольствием. с бергамотом и лимоном, без сахара....

Галина Мешалкина

Доброго дня!Отличный выбор! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Ломакин

В Ханты-Мансийске наверное можно что и покрепче 🙂.

Лидия Мирошниченко

Добрый день Галочка!С удовольствием попью чайку!

Галина Мешалкина

И я с тобой,моя хорошая! 😍

Лидия Мирошниченко

ЖАЛЬ СКАЙП НЕ РАБОТАЕТ!УЖ ОЧЕНЬ ТЫ ДОЛЕКО МОЯ ХОРОШАЯ!👋 🌺

Галина Мешалкина

Приветик, солнышко! Да, камеры нет...

Лидия Мирошниченко

МНЕ ЧЕСТНО НЕКОГДА БЫЛО ЗАЙТИ!

Виктор Дудинский

Чай не пить какая сила? Чай попил совсем ослаб!

Галина Мешалкина

Нет...уж без меня...нахлебалась этого сполна...папашка не просыхал,муж...нет...

Виктор Дудинский

Ха ха! Испугалась? Не бойсь, я вообще то не падкий на это дело, раз в год ещё куда не шло грамм 100 - 150. Добровольное безумие. А чай люблю из наших трав.

Галина Мешалкина

Ой,ну просто отлегло аж от сердца...а то расстроилась как-то...давайте уж чаю... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Дудинский

Бабка как раз печенье печёт и варенье из виктории с утра сварила. Иван чай и зверобой нарвали, добавили смородины. Не чай, а чаище. Давай к нашему шалашу!

Галина Мешалкина

Сейчас прилечу, к вам на чаёк ваш необыкновенный! И печеньки.

Наталья Малышева

а давай, Галюша.... наливай)))) 🌺 ☺️ 🤗

Наталья Малышева

надеюсь. что распогодится к этому времени

Галина Мешалкина

Две недели...Будем надеяться!Приятного общения ,солнышко!

Галина Мешалкина

Вы у Наташи спрашиваете или у меня?

Бесик

Нередко женщина
Кривит душой,
И – телом…

Владимир Турулин

Спасибо,Галочка, но после 18-ти не употребляю

Галина Мешалкина

Хорошо,Володя!В следующий раз-пораньше!

Ендурин 15

галочка а кто на работу пойдет? доброе утро

Галина Мешалкина

Утра доброго,Женечка!А вы после работы забегите!😊

Ендурин 15

я прямо к вам если можно😜 🌹

Алексей Конищев

С при великим удовольствием 🍵 🍵 🍰 🍰!

Галина Мешалкина

Алёша,вечера доброго!Взаимно! Угощайся! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

Ух ты! Да с удовольствием!! Привет, Галочка!

Галина Мешалкина

Ой,как тебе рада,моя хорошая!!Сейчас про вас говорили,что вы то в работе,а мы тут "пошлость разводим" скабрезными картинками...-как мне дама написала😀 🤣

Марина Марина

Дама просто не умеет картинки в тему ставить... Завидно ей. И не заморачивайся. А пошлые это что? Скинь, гляну.

Галина Мешалкина

Вопрос,где деда держу за попу. 🖼

Марина Марина

Класс!! я таки постараюсь дотянуть до этого. )))))))))))))

Галина Мешалкина

Вот...Мариша,ну какая пошлость?!Всё прилично ...

Николай Костров

насладись музыкой

Галина Мешалкина

Спасибо,Коленька.давай чаем напою,а то совсе забыл... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

спасибкиииии

Галина Мешалкина

Спасибо!!!КАак всегда -супер! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

- для тебя

Галина Мешалкина

Криса давненько не слушала...а песни то все классные.Спасибо! 😘 😍

Владимир Ракивненко

Я по кофе с утра - больше настроен, Галя... )))

Галина Мешалкина

Для вас, Володя, любой каприз... Утра вам, нежного... С Днём поцелуя... Я вас ласково в щёчку... 😘

Владимир Ракивненко

И я Вас ласково - во все.... )))

Владимир Ракивненко

Я вроде бы - и не пропадал.... )))

Галина Мешалкина

Не пропадал,но рядом не был(ревнуется) ...и пока не сказал мне своё "коронное" прощай...я тебе говорю-пока,солнышко...очень надеюсь,что увижу тебя ещё...я тебя обожаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Лебедев

Где ж мы ее возьмем? Может просто курицу?...

Галина Мешалкина

Дня доброго,Дмитрий!А её -это кого или чего?!😊

Дмитрий Лебедев

Да с этого же сайта... приготовь (попьем) чайкУ и чАйку пишется одинаково...сразу вспомнился чей-то рассказ о таком каламбуре.

Галина Мешалкина

А правда ..ведь даже не подумала...а то думаю-курица к чему?! Нет...мы без этого обойдёмся!И курочку и чайку жалко... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Дима,к сожалению не понимаю,язык этих знаков препинания...то ли совсем всё плохо...,то ли...☹️ 😞

Дмитрий Лебедев

А если повернуть (можно мысленно) на 90° по часовой стрелке, то на что похоже будет?

Галина Мешалкина

Ой.ну так не догадалась!Улыбка,скромная...Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Зуева

🖼

Галина Мешалкина

Леночка,солнышко!!!ПРивет,моя хорошая!Как ты?! Соскучилась!!! Спасибо за кофе!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Зуева

Привет Галачка , У меня все хорошо . А тебе за чай спасибо!!!!!

Граф Пупыркин

🖼

Галина Мешалкина

Ну так это жизнь-как без такого чая?! 🖼

Наталья Григорьева

С УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ.

Галина Мешалкина

Позитива и приятного общения на сайте.Наташечка!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ксения

чай-это личное,чай не пьют с кем попало...

Галина Мешалкина

Ксюша.таки откликаются то свои!С кем уже общаюсь!Всё нормально! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ксения

🍫 🌹 ☝️ 🍵

Ксения

😍 😘

Валерий

наливай и бутерброд положить не забудь

Валерий

а почему возникло это наверное из за дежурств под землей все таки перепады давления не хилые были и это ведь не один год а так ладно пусть свистит футбол смотреть не мешает но лекарства куплю и пропью спасибо огромное

Галина Мешалкина

Валера.да,препараты хороши для сосудов,но что-то одно ..это аналоги!А травки пей по 2-3 месяца.поочередно,ещё клевер хорошо очень! И не забывай лук и чеснок!

Валерий

да и еще пастись в огороде буду по утрам а лук с чесноком я всегда с удовольствием ем еще и кусочком сала закусываю особенно люблю зеленый лук к стати в этом году хороший вырос сейчас на грядку схожу спасибо напомнила а то уже пора на обед как говорится война войной а обед по расписанию

Галина Мешалкина

Да,Валера,всё это,только в пользу тебе!И береги себя!

Валерий

понял коня тогда пока не присылай сам пастись буду

Екатерина

🖼

Олег

Позвал пить чай.....И пили чай---дурачек.