)..Александра) Саша Просто))

Вот ведь как странно!.. ссориться и расставаться с мужем это плохо... очень плохо! Но с другой стороны-сколько событий сразу наваливается... и чувств.. С новыми хорошими людьми знакомишься. А прежде идеальные, оказываются подлыми(... Но ведь это не метод? Правда?... Это как в театр ходить ради антракта.... Кто же из-за антракта ходит? А что? в семейной жизни без антрактов не обойтись????

Ответы
Валера Стэбер

А это кому как нравится!

Валера Стэбер

А рыбалка, это не семейная жизнь, она наоборот успакаивает!

)..Александра) Саша Просто))

А может это и есть лучший антракт.. Один на один с рыбкой.. а она безмолвна)

Валера Стэбер

А вы были одна на рыбалке?

)..Александра) Саша Просто))

)))) мой антракт- на берег с мольбертом... А я о.. рыбалка для вас..? что?

Валера Стэбер

Вопервых тишина и покой! Во вторых переключение от работы и всех проблем! В третьих адриналин когда тянешь хорошую рыбу!

Гай Юлий Цезарь

вы это о походе на лево?

Гай Юлий Цезарь

так вы уже нашли ......Антракты устраиваете вы.

)..Александра) Саша Просто))

И кто же виноват?))))

Гай Юлий Цезарь

думаю всегда индивидуально , у всех все по разному ...нельзя же всех под одну гребёнку

)..Александра) Саша Просто))

Нельзя))... И всё же-тот кто начал или кто продолжил?

Гай Юлий Цезарь

не знаю, я не судья и могу высказывать только своё мнение .Думаю что кто начал провокатор , а кто продолжил мудак