Serezha Tula Tula

🖼кто знал сей факт

Ответы
Alexandr Tokman

и что? а ваши московитские князья получали ярлык на княжение от монголов! это всё что надо знать о Московии!

Ar
Arkadij

А мирных дончан Киев не убивал? За что скачущие майданутые в конце 2013-го года призывали убивать русских и кричали: Москаляку на гиляку?

Alexandr Tokman

они это кричали после захвата вами Крыма!

Ar
Arkadij

До.

Alexandr Tokman

нет.

Ar
Arkadij

Не путайте годы.

Fenix🇱🇹

Нет той России и Лифляндии , это все в прошлом. Эти документы давно потеряли силу .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое главное для тупых залупутинских долбодятлов свято верить в любую херь.

Ви
Виктория

Тула. Тула. Надо было раз десять написать. Интеллект за облаками

Al
Ali

а лже-вельможа орден стащил , это все надо знать …прибалтам о России

Serezha Tula Tula

🖼

Ал
Александр

сколько там сейчас получается по современному курсу?

Татьяна Морозова

я могла бы рассказать многое за 30 лет в Нарве...)))

Serezha Tula Tula

Танечка ты вообще умничка мне далеко до тебя

Татьяна Морозова

я никак не исключаю своего почтения к тебе...вот только приземлившись в Москве 5 лет назад я поняла и продолжаю понимать, как же долго я живу, ведь прошло столько эпохальных событий в на моей Родине...))

Ев
Европа-Плюс

Население естественно никто не спрашивал .

Александр Евченко

Балтыши знают но делают вид что не помнят

Иван Чемезов

Сейчас брибалты закипят🤯🤣🤣🤣

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это всё сейчас Филькина грамота.

Остап Бендера

которой вообще не біло

Александр Гусев

Я знал. Только дату не знал.

На
Наталия

И о ее исторических землях.

Nikola Mahkov

-надо напомнить!-ДОЛЖОК!--

Виктор Сухоруков

А наши все телятся с ними

Qqqq Qqqqq

интересная сказка

Serezha Tula Tula

ну ну коль безграмотный молчи не позорься

Qqqq Qqqqq

а где доказательства, мы вообще мало что знаем о тех временах

Serezha Tula Tula

если ты не знаешь то это не фак что другие не знают

Qqqq Qqqqq

а что не знать когда архитектурные шедевры стоят и "ученым" глаза мозолят

Александр Савватеев

Даже они это знают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я Историк, знала

Ar
Arkadij

Моё почтение, мадам!

Ar
Arkadij

А кто по-Вашему самый великий правитель всех времён и народов?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А других вопросов нет,?!

Serezha Tula Tula

смотря как их оценивать по завоеваниям или по развитию страны

Ar
Arkadij

В общем.

Ир

Да все знают..

На
Наталия

Ураааа Петру

На
Наталия

Не знала

Борис Алиев

Я не знал.