𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка?

Ответы
Фархад Исмаилов

Как красиво и точно сказано!
И как жаль погибших детей в Кременчуге...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Кемерово

Фархад Исмаилов

Ой, прости. От волнения заговорился. У меня же там сын живет с семьей. Слава Богу, они в тот день пошли с малышом в другой развлекательный центр, который к ним по-ближе.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

повезло, боюсь представить что Вы пережили.

Фархад Исмаилов

А в том Центре они уже побывали.... Но, к счастью, в другое время...

Костя Кабанов

и руки мужа сжимающего шею любимой женщины которая ему изменила с его другом и у которого от их любви родился ребёнок )) типа страшная сказка )

Ру
Рустэм

неа, это одно из... очень ценное, да, и но в будущем не твое, твое рядом с тобой, ворчащее, нудное, и всякое, старайся из него сделать ожерелье

О-
Олжас -------------

Фу какая мерзость в этот сайт и маньяков допускают....даже фашисты не отрезали детям руки и не вешали на шее в качестве ожерелья

Юрий Македонский

Любовь ребенка или близких не измеряется в материальном благополучии это другая измерительная величина естества.

Виктор Клепацкий

конечно руки обнимающего ребенка и руки любящего мужчины) для вас конечно женщин, а для нас мужчин только наоборот

Виктор Клепацкий

Наталья Вы откудa?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

из Донецка

Виктор Клепацкий

Ну жалко жалко далеко от меня(((

Валерий Маминов

Я соглашусь с Вами , только вот ребёнок со временем заводит свою семью и мама остаётся без ожерелья , а жаль

Ал
Александр

Да, именно так, ребенок, маленький человечек, неопытный и беззащитный и любимый- такой хороший!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

самый родной и любимый!

Ал
Александр

Только плохих примеров не показывайте. Дети все повторяют

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

естественно.

Алекс Кривенко

вы пользуетесь опытом собранным мудрецами из книжки.по юному лицу не скажешь, что это ваш опыт

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я просто мама троих детей...

Алекс Кривенко

браво! и спасибо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мне не за что...

В М

Нет. Руки любимого. Они могут и еще одного ребенка подарить. Умножить счастье.

Алексей Шустин

Не знаю, тогда как понять тот факт, что ни каждой женщине дано быть матерью.?

Пчёлка

У таких женщин- муж ребенок

Алексей Шустин

Сложно все.

Ал
Алексей

Самая счастливая женщина-счастливая мама!Но не все мамы счастливые!

Ольга Степанова

Ребенок это самое дорогое что может быть в жизни после родителей

Mixail Bomj

Да это правда. Но ещё приятней если ребёнок от Любимого человека

Mixail Bomj

Да согласен. Но ещё приятней когда ребёнок от Любимого человека

С.
Сергей .

жемчужное ожерелье,то о котором мечтает местное большинство .

Александр Волков

а ребенок что из пробирки. или все таки от любимого человека.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у Вас не знаю как, у меня 2 вариант

Александр Волков

ребенок ладно. а если руки обнимают любимого. или он не в сщет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дети всегда дороже

Александр Волков

о как. ну ну.

Ирина Викторовна

Согласна, самое большое счастье это материнство👍😀

Ди
Димон

И как с таким в ресторан ходить?.. Лучше все на своих местах)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

подрастешь узнаешь...

Ди
Димон

Ухты.. Куда дальше то?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в умственном развитии...

Ди
Димон

Аа оо.. По вашему недоросли(

Се
Сергей

Помогающий маме застегнуть застёжку колье из брильянтов)