♛ О*Contra Spem ♛

Женщина может ещё долго напоминать мужчине о том, что она его забыла…

Ответы
Серр Ёжжа

...но масткрбировать каждый денб..)))

Юрий Пономарёв

да.. Саида...ты напомнила..

♛ О*Contra Spem ♛

знаешь , похоже ..сегодня мы будем встречать рассвет вдвоём ..😆😁🤣

Юрий Пономарёв

я бы с удовольствием но чтото глаза закрываются.. а ты как себя чувствуешь ?...

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? не сомнамбула ..а ты пописать и в постельку.

Юрий Пономарёв

да.. чтоб вас всю ночь не мучали сомнения.. не забывай мальчишка писать перед сном.. а тв спать хочешь ?

♛ О*Contra Spem ♛

нет ....и ты не переживай .. меня Юра пасёт ..в ОК Шафранов ..всегда ..пока я не отключусь

Петр

Да. За ней не заржавеет.

Юл
Юля

глупо.уходя уходи

♛ О*Contra Spem ♛

эт точно

Not An Angel...

).. не каждая

Ва
Василий

о да)

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🤗

Марго Беккер

😉