Ви
Виктория

Когда женщина любит мужчину - мужчина любит себя. Когда женщина любит себя - мужчина любит женщину. Вы кого любите?

Ответы
Янг Николсон

Любой человек эгоист по сущности, и любит только себя. Но, многие люди считают, что эгоизм и здоровая любовь к себе — это одно и то же. Но разница есть, и она огромна. Эгоист удовлетворяет свои интересы любой ценой, часто за счет или в ущерб окружающим. Человек, который любит себя, отстаивает свои границы и заботится о себе, но без вреда для остальных.

Ви
Виктория

верно

N’
N’djaména

А чё так запутано? 🤔 Ну жену люблю, её тёщу не люблю, но общий язык находим, с уважением, тесть ваще пацан, тут без лишних слов. Кота люблю, цуценятку тоже люблю

Анна

Спорно. Любить мужчину - это не страшно и не обязательно унизительно)

Ви
Виктория

я об этом не писала. Совсем другое имела ввиду

Анна

А что вы имели ввиду?

Ви
Виктория

что менщина прежде всего должна себя уважать. не унижаться

Анна

Ну так это же не о любви. Это о достоинстве. Если женщина себя не уважает, то любит или нет она мужа - не важно. О нее будут вытирать ноги все

Ви
Виктория

вы правы. Надо любить себя

Ли
Лида

Своих детей - своих любимых мужчин! А они любят меня и себя!

Ольга Чернышева

Надо любить ближних, как самого себя!

Ви
Виктория

верно

Ольга Чернышева

Любить Бога - самое главное, любить ближних - вторая заповедь из двух, которые дал сын Бога - Иисус Христос.

Arsen Beisenov

У нас гармония и взаимоуважение

Влади Мир

Я люблю доллары и Мерседесы

Ви
Виктория

какая прелесть

Влади Мир

Слава доллару зелёному да Гелику черненому!

Ви
Виктория

ну не так фанатично

Alisa Warshavsky

Всегда, только себя....

Law Abiding Сitizen

любящую меня женщину

Татьяна Тышкевич

Своих детей. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

замечательно

Александр Медведковский

Свою женщину

Ал
Александр

У меня её нет, но если будет, я её буду любить

Татьяна Владимирская

наполеон))

Андрей Будняев

Родину.

Ви
Виктория

вы наверное из россии. Есть такой анекдот на эту тему

Андрей Будняев

Анекдот не слышал.Я не с России.

Ви
Виктория

понятно

Андрей Будняев

Значит смог объяснить.

Rita

Родину!

Конь Впальто

деньги

Alexander Schulgin

Себя…

Alexander Schulgin

А вы?

Ви
Виктория

еще не определилась

Alexander Schulgin

Значит все впереди…😊

Сантей

Котов