Ви
Виктория

Когда женщина любит мужчину - мужчина любит себя. Когда женщина любит себя - мужчина любит женщину. Вы кого любите?

Ответы
Янг Николсон

Любой человек эгоист по сущности, и любит только себя. Но, многие люди считают, что эгоизм и здоровая любовь к себе — это одно и то же. Но разница есть, и она огромна. Эгоист удовлетворяет свои интересы любой ценой, часто за счет или в ущерб окружающим. Человек, который любит себя, отстаивает свои границы и заботится о себе, но без вреда для остальных.

Ви
Виктория

верно

Абдуллаев Джахангир

Формулировка некорректная, лучше так: Когда женщина любит мужчину больше, чем себя, то, мужчина, как правило, позволяет себя любить; и, наоборот. Редко, когда любовь подлинно взаимная.

Ви
Виктория

взаимность конечно бівает

Абдуллаев Джахангир

бывает, но не в наше поганое время

N’
N’djaména

А чё так запутано? 🤔 Ну жену люблю, её тёщу не люблю, но общий язык находим, с уважением, тесть ваще пацан, тут без лишних слов. Кота люблю, цуценятку тоже люблю

Ви
Виктория

👍👍

Max Alabin

Должна быть взаимность. Если её нет (по разным причинам, в тч так манипулируют и ведут) - это чувствуется и влияет.

Ви
Виктория

конечно. Я о том что нужно себя не забывать

Max Alabin

А я о взаимности.

Ви
Виктория

это одно. а это другое. Мухи отдельно. суп отдельно

Max Alabin

Вот когда у нас была взаимность - были хорошие отношения. Как только взаимность уходит (в тч девушки начинали себя вести странно, не так как раньше, иногда ими манипулировали) - отношения портятся.

Ви
Виктория

ничто не идеально в этом мире

Max Alabin

Я говорю о первопричинах. Когда идёт игра в одни ворота или кем-то манипулируют для ссор и конфликтов - ничего хорошего в итоге не будет.

Dr. Faust

Джигит, ты маму любишь? - Люблю, и тёть Таню люблю. И Олю Угрюмову тоже люблю, она у нас на заводе в ОТК работает.

Vicrus

Я люблю здравый смысл ... а искать любовные отношения это не созревшая молодость как минимум...

Ви
Виктория

все проходят через этот период

−1
Vicrus

Проходит ощущение влюбленности вы хотели сказать?))

Ви
Виктория

нет. Что возраст 15-20 лет проходит

−1
Vicrus

Это естественное явление... разве нет ?

An
Antibiotic

Весь Мир! Так учит меня сам Господь. Не имею права Его ослушаться. Будете возражать?

Ви
Виктория

тогда почему патриарх Кирилл благославляет на убийства? Разве он не знает заповедей?

An
Antibiotic

Ой насмешили! Какое отношение этот старец имеет к Господу? Он простой прислужник кремля! . Думаю у него одна заповедь: скирдуй бабло и смерть Украинцам. Не считаю его вообще священником

Ви
Виктория

не поспорить

An
Antibiotic

та да 🤝

Виктор Хан

это заблуждение когда женщина любит себя ей никто мешать не станет даже ее дети

Ви
Виктория

а когдща женщина себ не любит - то она дома ходит в старом халате. не делает маникюр. педикюр и т.д.

Виктор Хан

ну я тож себя не люблю но бреюсь и регулярно моюсь

Ви
Виктория

какая прелесть

Виктор Хан

да Викуля ну мама научила это как спасибо и здрасьте

Игорь Дубошин

☺️😁🌹🌹🌹 Какие только оценки не дает "ум" некоторых индивидуумов.🌹🌹🌹

Анна

Спорно. Любить мужчину - это не страшно и не обязательно унизительно)

Ви
Виктория

я об этом не писала. Совсем другое имела ввиду

Анна

А что вы имели ввиду?

Ви
Виктория

что менщина прежде всего должна себя уважать. не унижаться

Анна

Ну так это же не о любви. Это о достоинстве. Если женщина себя не уважает, то любит или нет она мужа - не важно. О нее будут вытирать ноги все

Ви
Виктория

вы правы. Надо любить себя

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Я не в себе, когда я не в тебе,
Я невменяемый , когда я невтебяемый...?!

Ли
Лида

Своих детей - своих любимых мужчин! А они любят меня и себя!

Ви
Виктория

👍

Ли
Лида

🍁🌸🍁🌸🍁

Alena

Придерживаюсь золотой середины..чтобы не расслаблялся))))

Ви
Виктория

как вариант

Alena

😊

Ал
Александр

Помнишь мультик: "- Кого должен любить чёрт?!.. Себя-а-а!.."

Ви
Виктория

👍👍👍

Ал
Александр

🤝💐

ვასო წილოსანი

Взаимно уважение а нарисов никто терпеть не может

Демьян Трофимов

Я вообще люблю, когда девка умеет ходить босиком.

Ви
Виктория

какая прелесть. Летом или по квартире?

Демьян Трофимов

Везде. Девушка должна ходить босая.Это великолепно!

Ви
Виктория

а на улице бывают стекло и гвозди

Демьян Трофимов

На улице это пратически не бывает.

Ви
Виктория

так уточните девушки должны ходить босиком где?

Анатолий Грачёв

Высшее общество, себя, и себя в высшем обществе.

Галина Белявская

Себя люблю, мужчина любит женщину...но не меня))))

Шп
Шпрехшталейстер

А я люблю всех кого всем сердцем а кого дубиной

Ви
Виктория

аяяй

−1
Св
Светлана

Тот кто себя не любит,не может любить другого

Ви
Виктория

👍