Ми
Мила

Вы замечали,что когда забираешь долг,то ощущение, что ты такой не хороший чел! А отдающий красавчик! ?)))

Ответы
Nino

Еще есть вариант.. когда сдаешь квартиру.. и тебя просят..жить негде все такое.. и так 2 месяца.. потом они почти родственники а я бедная сирота и начинаешь просить... отдайте долг за квартиру.. 12 лет сдавала квартиру и только одни квартиранты были замечательные..не разрушали а созидали.. ремонтировали по мелочи..

ДА
Дмитрий Аверченко

Не-а. Зато замечал, когда такие должники начинают шкериться. Прощал долг, но больше не давал, вот и все. И, да - пользуйтесь банковскими услугами, % конечно, зато и банку на вас ровно, и Вам на банк.

Ол
Ольга

А ведь и правда! А когда начинаешь, хоть и робко, но намекать на то, чтобы, наконец, отдали долг, т.к, по-видимому, забыли - вообще чувствуешь себя моральным уродом(

Сергей Остёрский

Когда просят в долг - унижается тот, кто просит. Когда просят отдать - унижается тот, кому должны. Мораль? Не бери и не давай.

Виктор Б

Вернее - никогда не проси, сами дадут! И будет приятно отдавать! 🙂

Борис Сабуров

Наоборот. Это я красавчик, если добился возврата долга. А достоин ли отдающий, чтоб ему ещё раз дать в долг, это ещё вопрос.

Иван Сыпченко

вообще в долг нельзя давать, тем самым мы человеку не даем возможности сделать что-то новое, чтобы эти деньги заработать

Андрей Толстый

ну это смотря как берут и как отдают.
некоторые отдают вовремя, тихо и не особо афишируя. "вот. спасибо"

Ants

хочешь узнать человека - дай ему в долг. правда, опасно - рискуешь потерять того человека.

Влад Тоневицкий

Ага, бывает. Есть такие люди. Долг отдают с таким видом, будто великую милость делают.

Игорь Максимов

Гады , дверь не открывают. Когда занимал ,столько ласки и тепла в их словах было.

Олег Фролов

НЕ НУЖНО ЗАБИРАТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ОН ДОЛЖЕН

Valentina

Да,в молитве есть; Оставь долги наши,как и мы отпускаем должников наших.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ну что поделать... когда делаешь добро... всегда есть побочный эффект..

Семен Гуральник

Не знаю почему говорят=От Пи.........нет сдачи это то же самое.

Александр П.

Не замечал.Хуже было, память часто у них стала подводить.

Тр
Тротя

Вот правильно- тогда не надо давать...себе дороже !!!

Aziz Mamanazarov

нет не замечал, я в это время пересчитываю деньги))

Олег Манаков

Да бывает такое и не знаешь как забрать еще

Юрий Дробот

Lao Dao

анекдот неприличный на эту тему знаете? )

Ми
Мила

Неа)

Lao Dao

у меня сосед пи@ар..как денег занял не отдает?-не я в хорошем смысле этого слова)🌹

Ми
Мила

😀😀😀

Lao Dao

🌹 🤣

Джеймс 😉

Ага, аж бесит)) стараюсь не давать в долг)