Alex Dark 🇷🇺

раньше без айфона херовато жилось, теперь спиннер... але народ у меня жига не хуже спиннера

Ответы
Konstantin Rko

Добрый день! Прошу о помощи, кто может положите пожалуйста мне на интернет 50р. очень надо, не могу с родственниками нормально связаться. Провайдер Ростелеком Удмуртия № договора: 318010748636
Заранее спасибо!

Кактус Горшочкин

??????...............ЕДРИД- МАДРИД............😂 😂 😂 😂 😂.........

Ольга Огородник

супер

Сергей Киселёв

я даже не знаю что такое спиннер. вроде как то игрушки.но мне пофиг