Anastasia Anastasia

🌿А зачем врать, если можно сказать правду?🌿

Ответы
Евгений Антонюк

Как это понять: "митинг открытию мемориальной доски объявляется открытым ... у него была возможность карьеру сделать и политическую ... административную" но он остался верен деревне "и нас этому учил (...) Он возглавил районный отдел образования, а потом и должность в г. Анапе". А директор школы и начальник отдела образования - это разве не административная деятельность?

Ал
Александр

Пропасть страшна шагом ....Шаг страшен решением.. Решение страшно безрассудством..... Безрассудство страшно чувствами...А чувствам всё по фиг...Бойтесь чувств, которые больше безрассудства...Но любите чувства,которым на безрассудство наплевать!

Anastasia Anastasia

Как это к вранью относиться?

Ал
Александр

У теории лишние мысли, у практики лишние детали! Убрать всё лишнее и будет всё тип-топ!

Далеко Не Идеал...увы(

Всегда предпочитала так поступать. Но столкнулась, что сегодня правда - это уязвимость и сродни глупости. Говорить и делать всё надо исходя с соображений собственной выгоды)

Anastasia Anastasia

Значит это жить во лжи... Печально((

Далеко Не Идеал...увы(

Печальные реалии сегодняшнего времени. Увы🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Есть люди, которые просто не могут не врать. 🙂 Иногда забывают, о том, что уже соврали и начинают врать по другому сценарию. А ты сидишь, слушаешь и улыбаешься.....

Anastasia Anastasia

Есть такие...

Характер- Не Подарок

Куда ж их деть.

Андрей

Врут все, просто иногда есть такие вопросы, которые не задают, если хотите что-бы вам не врали, я думаю у каждого есть такая тайна, что человек соврёт.

Ил
Илhам

Правда горькая и в ответ обычно люди становятся врагами... Я раньше говорил правду и сейчас почти нет друзей. Сейчас просто молчу. Люди тупые...

Владимир Вельский

Наоборот будет тоже креативно - все зависит от обстоятельств (ложь тоже иногда бывает во благо)😁

Ал
Алсу

Хороший вопрос. Наверное, сначала из-за неуверенности, а потом это становится привычкой.

Ал
Александр

Большинство предпочитают врать, чем говорить правду. Не знаю почему так даже...

Anastasia Anastasia

Даже в мелочах... Это неприятно, особенно если знаешь правду.

Ал
Александр

Согласен

Александр Соколов

Если не можешь сказать что это правда то лучше промолчать а не творить ложь.

Z*
Z *Ирина*

Правда может рассорить, а врушки могут воспользоваться незнанием правды.

Бока. Headhunter

Нравится сочинять. Весь мир стоит на вранье. Не заметила, Настенька?

Anastasia Anastasia

Нет.

Бока. Headhunter

А зря не заметила

Сергей Лисовский

А зачем говорить правду, если можно соврать,,, круговорот жизни

Anastasia Anastasia

Интересно...

Сергей Лисовский

Оно всегда интересно и мнение других людей

Anastasia Anastasia

Забавно... А если это мнение- ложь? Вы же можете соврать, в ответ Вам человек тоже может соврать) Вот так и получается круговорот вранья в природе...

Сергей Лисовский

А я проверяю человека на ложь, прежде чем с ним разговаривать, у меня свои методы

Anastasia Anastasia

))) Ещё более забавно)))), но ладно.

Алина N

очень мало людей, которые воспринимают правду не обижаясь.

С Э М

Не всегда правда удобна. Лучше тогда промолчать, чем врать

Сергей Николаевич

Настя..ну шо вы меня прямо к стенке ставите..я аж покраснел

Андрей Заруба

Ну быть избитым хуже чем переживать из-за своего вранья.

Александр Изосимов

Не все поймут и воспримут эту правду.Виноват в итоге-ты.

Александр

Если можно ,то говорите, если нельзя , можно не говорить.

Марго Беккер

это своего рода лёгкое психосоматическое отклонение...