-Я Мойша, -Не Еврей.

Скоро цветы высаживать.Вот интересно,можно ли георгины скрестить с топинамбуром?Что клубни зимовали в грунте.А то веть сколько хлопот с ними.

Ответы
Характер- Не Подарок

Топинамбур и так цветёт))). А вот Георгины у меня почему-то вырождаются. Было столько разных цветов махровые белые, оранжевые, красно-белые. А тем летом цвели только желтые немахровые и красные. Куда остальные делись, ума не приложу!

Характер- Не Подарок

Вот такой всего жальнее. Называла его "Рыжик". Вроде и клубни такие есть, очень крупные и их мало. А цвета такого больше не вижу....🖼

Характер- Не Подарок

А тем летом вот таких больше всего было 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Клубни на новые сменить,может.Грунт подновить

Владимир Литяйкин N

А давай пробуй, чем черт не шутит, вон Флеминг оставил грязный палец и получил плесень, и пеницилин- дерзай профессор

) Россиянка.

И что получится? Топигеорги? Нет уж пусть лучше будет как есть. Да и зачем цветок с земляной грушей??

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шучу конечно.Навеяло.Георгины выкапываем храним.а топинамбур в грунте зимует.

) Россиянка.

У вас высокие георгины или низкорослые?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Разные. Есть аж три метра высотой. Отдельно однолетки с астрами

) Россиянка.

У нас были 2 метровые, погибли при переезде( замерзли клубни). не доглядели. Сейчас среднего роста и совсем низенькие, но очень красивые.

) Россиянка.

И у нас такие же бардовые были. Мы их из Казахстана привезли в Сибирь. они там цвели. А потом при переезде на Урал замерзли в контейнере.Очень жалко.

Влад Билов

Это как в старом анекдоте про Мичурина , полез он на пальму за укропом а его арбузом и прибило))

Остап Бендера

лучше скажи можно ли скрещивать свиней с собаками, а то ведь такие как ты получаются.

Остап Бендера

это история твоего папани

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ебало шарикова у тебя.это твое настоящее

Виталий

Как говорил Нач штаба - можно, но на фуя?😁

На
Наталия

Молодец штабник)

Виталий

Натаи, извини за французский...😁

На
Наталия

Да... Подтянуть надо немного, а то прованс не тот😂

Виталий

Учтемс...😁

На
Наталия

😄

Eugen Vass

а Зайчиху можно скрестить с Ужом ???

Георгий Крымский

Скрещивают георгин с борщевиком .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Щас ага.

Наталия Наталия

Методом проб и ошибок...пробуйте

-Я Мойша, -Не Еврей.

Занимаемся цветами.Хобби что ли. Хорошее занятие для души тела.с грунтом тоже сил надо.полоть потом поливать.ос енью ботву собрать перекопать.

Наталия Наталия

А цветы на продажу?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет.Ни коем случае. Это уже хобби тогда.

Оксана Александровна

Думаю попробовать можно

Дядя Миша

Ещё с борщевиком надо попробовать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слава богу вывели на своих угодьях. Ох и помучались

Дядя Миша

Верю.

Галина Смирнова

Проведите эксперимент.

Ва
Василий

..........................................

Ва
Василий

..........................................

Ва
Василий

..........................................

Ва
Василий

..........................................

Ва
Василий

..........................................

Nikola Mahkov

-можно и с колбасой-

Я Мы

Легче с тюльпанами.

Не
Нелля

Можно,но хлопотно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что получится?

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему люди которые ученые могут скрестить и все и получится новый вид

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не наш уровень.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы на все готовенькое что ли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не понимаю вопрос. что готовенькое

Татьяна Ковалева (Павлова)

ремонтантный георгин+ пион и поглазеть и поесть