Дм
Дмитрий....

Алкоголь-это генетическое оружие....мы седня себя уничтожали....

Ответы
Лариса Хуснутдинова

ну как бы иногда надо умереть, чтобы возродиться ,аки птица феникс.....из пепла....

Дм
Дмитрий....

как бы не сдохнуть...хреново...

Лариса Хуснутдинова

батенька ,вам огурчику.....

Дм
Дмитрий....

да не помешало бы....только гдеж его возьмешь...ночь поздно..магазины закрыты....

Лариса Хуснутдинова

шо у вас нет 24 часового суперларька.. с консервами типа солененького рассолу...? печаль однако...

Дм
Дмитрий....

до часу ночи только...

Тамара Цццц

Если знаешь, что в тебя стреляют может стоить одеть бронижелет

Дм
Дмитрий....

может..внатуре надо...а еще и отстреливаться...по змию зеленому как мочкануть...идейно и морально...

Кай Фрост

Ну если "сёдня", то да, точно уничтожили.

"демон"

Антон согласен на все 100

Та
Татьяна

Алкоголь-для слабаков.

Та
Татьяна

У меня для алкоголя есть праздники, например, 9 МАЯ, 22 июня, Гибель Курска, Афган......... Хочется напиьтся.

Дм
Дмитрий....

ну тоже конечно праздники.....потому и напиться порой хочеться.....

Та
Татьяна

Структура организма не предоставляет возможности............

Дм
Дмитрий....

да тоже запреты везде...мотивы и прочее...но...бывют изредка и форточки ....)))

Та
Татьяна

Здесь Семипалатинская конфигурация, типа Чернобля.

На
Наблюдатель

в меру--лекарство

Дм
Дмитрий....

в меру...где же эта мера.....

На
Наблюдатель

в голове

Musk Therapy

И как успехи?

Дм
Дмитрий....

хреново....болею...

Musk Therapy

Недоперепил

Дм
Дмитрий....

я завтра встать не смогу.по ходу...