Rasmus Rasmus

В чём польза чайного гриба?

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Раньше пила чайный гриб говорили что давление понижает, но сколько пила давление ни сколько не спадало. То потом сказали что он желудок лечит но мне от него почему-то изжега мучила. А теперь не пью сахару много уходит на него. Он засох в банке. Может он кому помогает или он не то лечит как про него говорят.

Rasmus Rasmus

Тогда заменим на новую.)))

Татьяна. Гейкер.

Ну ты и гад! Таких как ты уничтожать надо. Срань ты Господня.

Rasmus Rasmus

Гнида ты потрёпанная это о таких как ты нужно ноги вытирать и пинком под сраку давать чтоб летела со свистом .Я бы таким как ты башку сносил на раз.

Rasmus Rasmus

Падаль тухлодырая!!!Подстилка дешовая.

Татьяна

Помню...у меня жил чайный гриб....пока некачественный чай не попался....сдох он...а напиток был вкусненький....летом в жару в самый раз. А если перестоит, то и торкнет слегонца

Rasmus Rasmus

Да градус там малый есть но чтоб торкнуло сколько же его нужно выпить.)))А на заварке и на сахаре не нужно экономить,и тёплой водой не надо заправлять,жалко же его,он же живой.😁😀😁

Татьяна

Ну вот видимо брак попался заварки...подделка😔

Rasmus Rasmus

Дешёвую видимо заварку покупала,а ведь его ещё можно и отваром ромашки с сахаром заправлять,вкус вообще будет оригинальный и главное полезно.😊

Евгения Корюкова

Чайный гриб- очень хорошо действует на желудочно кишечный тракт - противовоспалительно- там находятся готовые бифидум бактерии - лечит желудок и кишечник .

Rasmus Rasmus

Спиритус да это панацея.)))

Евгения Корюкова

Боль снимет точно , но не спирт , водка- хорошая .

Rasmus Rasmus

Да и самогон очищенный не повредит.)

Елена Парфенова

В интернете найдёте ответ на ваш вопрос. Мне лично чайный гриб очень нравится. И не только за его полезные свойства. 😉

Галина Золотарева

Ни в чем- мы все детство его пили- зять умер в 68, племянница болела почками, сестра маялась головными болями...

Rasmus Rasmus

А может без него было бы ещё хуже,кто знает.

Галина Золотарева

Просто было разнообразие в питии- но здоровье надо просто беречь ....

Rasmus Rasmus

Это разумеется лучше беречь чем потом лечиться.

Ре
Регина

Точно не могу сказать в чем именно, но он полезен и был практически у всех дома.

)..Александра) Саша Просто))

Волосы ополаскивать хорошо... густые и шелковистые)... и не выпадают)

Rasmus Rasmus

А если внутрь принимать ни чего из органов не выпадет?😁

)..Александра) Саша Просто))

Мне нравится)

Rasmus Rasmus

Нравится что волосы ополаскивать или внутрь принимать?)))

)..Александра) Саша Просто))

И то и другое)

Rasmus Rasmus

Много сахара с заваркой уйдёт.)))

Флора И Фауна

Да ни в чем. Просто кисло-сладкая жидкость с противным запахом.

Rasmus Rasmus

И с малым градусом,говорят с бадуна рассол заменяет.😂😂😂

Флора И Фауна

Кому ведь как, а мне не нравится, поэтому выбросила.

Rasmus Rasmus

Жалко грибана,он же живой.)))

Флора И Фауна

Пыталась отдать, но никто не изъявил желания его даже даром взять. Гриб засох без подпитки.

Rasmus Rasmus

Надо было бы его хоть на салат пустить,всё бы польза была.😂😂😂

Флора И Фауна

Салат?? ФУ!!

Ек
Екатерина

В чем польза...увы не знаю...но на вид тошнотворная субстанция...

Rasmus Rasmus

Да ну🙄Приятная субстанция,студень,холодец напоминает,так и хочется откусить кусок.😁

Ек
Екатерина

Фу...

Rasmus Rasmus

Рекомендую.😁

Ек
Екатерина

Нет...это точно не мое...

Rasmus Rasmus

Как можно судить не попробовав?)

Ек
Екатерина

я не пробую то что мне внешне не нравится

Rasmus Rasmus

Ну каждому своё,а я любопытный.)

Maрина Вавилова

У него много достоинств.У меня шикарный гриб живет на кухне

Rasmus Rasmus

Говорят что в нём слабый градус.)

Rasmus Rasmus

Значит будем его ловить.)))

Ирина Гонта (Филатова)

Говорят.что исцеление от многих болезней.Но у меня его нет.

Rasmus Rasmus

А я вот две пяти литровых банки содержу,быстро спивается,но вот результата пока не наблюдаю.)

Ирина Гонта (Филатова)

Значит ни какой пользы.А по вкусу хоть вкусный?

Rasmus Rasmus

По вкусу отличный,кислотность и сладость можно под себя регулировать.Особенно летом в жару хорошо.👍

Ирина Гонта (Филатова)

Ну всеравно.это полезный напиток.Вреда от него не будет.Может когда то и польза будет.У меня ни когда не было и не пробовала.

Rasmus Rasmus

Ну вреда конечно точно не будет.)

Максим Jw

Большая. Лучше почитайте научный источник информации 🙂

Rasmus Rasmus

Ок.

Ленточка В Косе

Если его вкусно замутить,сахар и чай-оч вкусный напиток

Rasmus Rasmus

Это да,хорошо летом в жару.👍

Ва
Вадим

У меня маман к чаю из этой гадости пристрастилась ))

Rasmus Rasmus

И как результат,оздоравливает?

Ва
Вадим

Заёбует ))

Татьяна Аболмасова

Есть статьи в интернете. В ней и о пользе и вреде.

Rasmus Rasmus

Будем изучать,но думаю вреда там быть не должно )

Наташа Чермантеева

Хорошо действует на желудочно-кишечный тракт...

Rasmus Rasmus

А иммунитет повышает?

Наташа Чермантеева

Пока не доказано научно,как-будто.....

Rasmus Rasmus

Будем тестировать.)

Людмила Богданова

А кто его знает. Тут ты точно не найдёшь ответ.

Rasmus Rasmus

Ну видимо так.)

Светлана Войцеховская

Почитайте в Гугле. там все подробно сказано...

Rasmus Rasmus

Ок.

Галина Мазяркина

Слышала, что категорически против него.......

Rasmus Rasmus

И напрасно,в нём сила.)

Дж
Дживатма

нету пользы ! грибок какает а пьют фекалии

Rasmus Rasmus

Скорее сикает.😂😂😂

Дж
Дживатма

невежество

Rasmus Rasmus

Ханжество.

Дж
Дживатма

это из другой оперы

Rasmus Rasmus

Опера одна,исполнители разные.