Геннадий Тишков

Почему жена прожив 20 лет говорит мужу что не любит его?

Ответы
Nimfa Lesnaya

Прожив 20 лет - она набралась смелости это сказать, возможно раньше она любила - но потом муж совершил цепочку различных поступков, которые привели к разочарованию жены в нем и вследствие этого ее чувства изменились. Любовь это не как в сказке раз и на всю жизнь - может такое и бывает, но я не встречала. Да и скорее всего она любит мужа - но уже не как мужчину, а скорее как близкого человека, как друга, родственника. Любовь ведь разная бывает и каждого любим по-разному

Геннадий Тишков

Да что бы понять женьщину надо милион лет прожить

Nimfa Lesnaya

Чтоб понять мужчину тоже не мало нужно прожить))

Марина Павлик

Наверное он чем то обидел ее за столько лет,не сделал счастливой женщиной.Счастье женщины это когда она чувствует внимание,заботу и нужность,не в прлане принеси подай ,а в общем понимании ,что бы были общие интересы,было о чем поговорить ,может погулять ,найти время для радости 🙂

Геннадий Тишков

Да я виноват что задал этот вопрос

Марина Павлик

Вы сами себе судья и адвокат 🙂 .Виноват не виноват ,жто дизнь ,надо просто искать выход и меняться ,естественно в лучшую сторону 🙂 .Удачи вам!!!!

Марина Павлик

Почему же ,смотря что вы имеете ввиду под этим словом "помошь"

Марина Павлик

Генадий,вы немногословен 🙂 .Что значит жить всю жизнь ?

Геннадий Тишков

С вашей помощью жить всю жизнь

Николай Терёшин

вы правда не знаете ? очень просто . чем больше женщина с мужчиной живёт , тем трезвее на него смотрит . у нас , дурачков , всё в точности до наоборот . проживя с этой никчемной стервой 20 лет , мы видим её так , словно ей 20 . дальше продолжать ?

Николай Терёшин

у меня почти так и было 6 лет назад . но остались профессия и мастерство . я год жил в сарае . но сумел и дом построить , и мастерскую в нём собрать . а сейчас меня уже обратно никакими коврижками не заманишь , я создал свой мир .

Николай Терёшин

Геннадий , главное труд . знали бы вы , сколько сил мне пришлось потратить , чтобы выйти из депрессии .

Геннадий Тишков

Я работаю в типграфии при университете зарплата маленькая порой не хвотает за квартиру заплатить а то и голодный сижу я не плачу но устроиться на нормальную работу не могу

Николай Терёшин

мне тяжело со стороны . я и до развода 12 лет работал на себя . на дядю уже и не смогу скорее всего .

Николай Терёшин

ну что вы . я понимаю . тяжело . извините за беспардонность .

Кавама

Любовь с возрастом у супругов должна перерастать в нечто большее - как переходить из класса в класс и не покрываться мхом. Любовь - это не страсть. Значит у нее этот процесс остановился. Жаль ее.

М Вб

любовь - это не то что возникает один раз и навсегда. влюбляться в человека нужно каждый день. если дней, в которые не влюбились, становится достаточно много подряд, любовь проходит.

Светлана Князюк

Любовь-это химия. Как собаки снюхиваются , так и люди влюбляются.... но и к мускусу привыкают.... любовь длится максимум 3 года, а потом все что угодно-привычка, благодарность и т.д.

Геннадий Тишков

с павелецкого вокзала на электричке станция Белые столбы тел 89055652346

Марія Візна

Я так вообще на развод подала... Думаю, что муж привык, думает что жене деваться все равно некуда, будет с ним до конца... А внимания, понимания, тепла и ласки все равно хочется...

Марія Візна

Может именно поэтому и жена так говорит...

Владимир Муратов

Геннадий, вы меня удивляете. Речи о любви, это для романтичных девочек, поэтов и писателей. Всё реальное в жизни это расчёт. Значит её расчёт на этого мужа не оправдался!

Юрий Степанов

Накопился негатив, который 20 лет не имел выхода - вот и прорвало. Это тот случай, когда люди не умеют решать свои проблемы в семье и "прячут их под сукно" 😞

Юрий Степанов

Будет желание разобраться с этой темой посмотрите обо мне здесь: http://www.liveexpert.ru/e/uriy?src=inv_link_11852

Ольга Сухатюк

Загоняла в себя то что ей не нравилось, накопилась критическая масса, хорошо если просто не любит, может и не выносить его присутствия

Ольга Сухатюк

не знаю, я общаюсь, но мне это удовольствия не доставляет, в лучшем случае всё равно, иногда бесит, терплю, дети то общие

Татьяна

Что то перестало устраивать в совместной жизни Мне кажется , что я не перестала любить мужа даже когда его не стало

Slavunchik Juravlev

Берите пример с мусульман,женщина должна быть дома и с детьми,слово люблю придумали христиане,а теперь страдают!

Геннадий Тишков

Живите со своими мусульманами а я РУССКИЙ алюбовь была и есть только существует измена

Slavunchik Juravlev

Вот и живи,думая,есть у тебя рога или отвалились!

Лидия Мануш

Любящему, нежному и внимательному к своей жене мужу жена не скажет таких слов даже после 50 лет совместной жизни.

Мистер-Х Мистер-Х

ей скорей милей сосед, она тайком ему готовит обед, а вам завтрак и ужин, теперь вы понимаете, кто ей нужен?......

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда вам срочно нужно сделать также

Елена Пономарева

Это кризис среднего возраста. Он бывает не только у мужчин но и у женщин. Или у неё появился другой мужчина.

Александр Гаврилов

Тут пожалуй нужно оглянутся на весь 20 летний период жизни. Проанализировать. Было ли за что вас любить?

Мари Балагурова

Бывает. Возможно это разочарование, или отсутствие знаков внимания дома и появление оных на стороне.

Геннадий Тишков

не правда приезжайте раскажу

Татьяна Старокожева

Не смог влюбить в себя....где-то проворонил момент.....а может,жена....(не литературное слово....) ,пардон.

Татьяна Старокожева

Счастья Вам! С днем ДОБРОТЫ!

Иори

Чем больше узнаешь человека, тем меньше остается причин любить его и лучше высвечивается сущность

Алиса Счастливая

может ей просто все приелось нужны новые эмоции отдых развлечение..и хот бы неделю друг от друга