Геннадий Тишков

Почему жена прожив 20 лет говорит мужу что не любит его?

Ответы · страница 6
Ве
Верующий

Потому что нет любви

Ве
Верующий

Любовь не куда не неденется, если она есть у человека. Поэтому возможно Ваша супруга просит любви.

Ве
Верующий

Человек человеку ложь. Мы повреждены первородным грехом и не способны к любви духовной. О чем мечтает Ваша супруга и Вы. Без духовного брака люди страдают. Поэтому вы пришли к тому что Вам нужно с Богом войти в брак. То есть в Церкви посоветоваться со священником. Такие вопросы разрешаются у Католиков. Христианские семьи крепкие и благодатные. Христианская семя - это где между вами Бог , а Бог это и есть любовь

Ве
Верующий

Мне помогает это избавиться от немощных вопросов и находить на них выход

Валентина Битюцкая

Наверное, разлюбила.

Геннадий Тишков

А выходила по любви или просто поиграть

Ирина

У нее спросить надо

Ирина

Геночка! Встряхнись. Иначе разлюблю не полюбив))).Выше нос!Все прекрасно.Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло.

Ирина

Можно ли спать с открытой форточкой? Можно,если больше не с кем

Ирина

Вот опять нелетная погода....

Ирина

Геночка,ласточка,так рано!Привет!

Ирина

Ну не хмурься! Скоро солнышко взойдет,и весна не за горами!

Ундина

потому, что надоел..

Ундина

давай сначала про военных.. или это запрещено?

Геннадий Тишков

Нет служил в Генштабе на Арбате был в камандировках

Ундина

а почему не женился?или разбежались?

Геннадий Тишков

Сын 17 лет мы с ним друзья

Ундина

в принципе да..есть желание что-то спросить?

Ольга Савельева

Потому что он идиот

Ольга Савельева

Что. Ненравится коментарий - не читайте.

Геннадий Тишков

Нормально каждый высказывает свои мысли

Лара Альварес

любовь живет 3 года

Геннадий Тишков

Значит ученые ошибаются у моей систы скоро золотая свадьба и они любят друг друга

Лара Альварес

существуют исключения из правил

Геннадий Тишков

Если ба это одно было исключение я бы согласился мне кажется просто женьщины не все умеют любить большинством выходят замуж из корысти или из зависти

Елена Сергеевна

разлюбила,видимо...

Елена Сергеевна

у меня давно уже любимый есть...

Павел Иванов

Поняла наконец то..

Павел Иванов

Хуже нет когда начинают кругами бегать..

Вадим Николаев

Осмелела за 20 лет...

Вадим Николаев

Геннадий,это я в шутку,извини,не думал,что ты серьезно...

Тень

разлюбила значит!!!

Геннадий Тишков

И через покуной суд и адвокатов выгнала без штанов

Наталья * * * *

наверно разлюбила

Сергей Конев

Потеряла благожелательность... не сберегла...

Наталья * * * *

что такое благожеланность по вашему ?

Сергей Конев

Бхага - Бог... Я желаю тебе через меня познать Бога, я отношусь к тебе так, как через меня относится к тебе сам Бог. Это очень высокое и тонкое чувство. Одна из составляющих любви. У женщин всегда огромная проблема с благожелательностью к мужчинам.

Наталья * * * *

Вот именно...про бога в другом месте рассуждайте

Сергей Конев

Я не о боге... а о Благожелательности 😄 Чего вы так перепугались? Замучили вас любители цитировать библию?

Сергей Конев

Я не из них!!! Просто ответил на вопрос - что такое благожелательность... Это чисто русское слово.

Сергей Конев

Кстати, есть вторая составляющая любви - с которой у мужчин огромная проблема... От этого и уходят женщины 🙂 Вам, видать, пока не суждено узнать... Пока!

Екатерина Фирсова

Чувства утрачены((

Гузель Зорина

не утрачены....а использованы по назначению....и идёт закрытие всех счетов по мере перехода на новый виток в развитии всего человечества...в 26 000 лет

Гузель Зорина

как приятно понимание !! Всего самого удачного !!!

Sveta Murak

ну это нормально.

Геннадий Тишков

А ты не знаеш день влюбленных

Sveta Murak

от куда пошло зачем пришло. а если я не знаю то я не праздную.

Анадельф

не любит, значит

Татьяна

всякое бывает, может, любит, но желает обновления чувств, чтобы присмотрелся к ней вновь и сделал что-либо приятное

Анадельф

ну или так. ноя б так и сказала, насть, а не ...

Татьяна

да, надо на месте пробовать, ответ придет

Татьяна

все бывает лишь хорошо, от самого себя много зависит

Марина Яксон

не его...а у него.

Гузель Зорина

образ жизни.....приоритеты....вкусы----взгляды....

Гузель Зорина

есть канон---Есть начало--НЕТ конца в саморазвитии....!!!!

Татьяна

может, пошутила

Геннадий Тишков

Плахая шутка уже 6 лет один

Татьяна

так пора уже в другом направлении думать, что уж "хвост" прошлого тянуть?

Геннадий Тишков

Не тяну просто ни каму не нужен

Татьяна

главное, когда тебе кто-то нужен!!! все изменится в секунду!

Татьяна

я? в Сибири! но не на Колыме...

Кэтти

Задрал за 20 лет.

Кэтти

У меня свои еще 11 лет впереди 😃

Надежда Иванова

разочаровалась

Геннадий Тишков

наверное денег нет машины нет крыши тоже нет

Ната

Бывает. Устала.

Геннадий Тишков

я не уверен что вы приедете

Ната

Если будете ждать....приеду.

Ната

😘

Ната

О, а если не скоро, ждать не будешь?

Ната

Спасибо....<3

Юрий Лебёдкин

Память девичья

Геннадий Тишков

а замуж выходила по памяти

Юрий Лебёдкин

Ты когда женился жена бала хорошей и умной?

Юрий Лебёдкин

Так кто ж тебе её испортил?

Юрий Лебёдкин

Вот ты и ответил на свой вопрос, а сейчас иди за цветами, вином и проси у жены прощения, и пусть у Вас будет всё хорошо!

Геннадий Тишков

Нет человек каторый купил суд адвокатов и выгнал без штанов я на грабли второй рас наступать небуду

Юрий Лебёдкин

Если любишь борись, если нет найди другую, третьего не дано.