Ма
Марина🍁🍁🍁

На ваше , не очень достойно оплачиваемое место работы, по вашему мнению, могут найтись толпы желающих поработать на нём?

Ответы · страница 4
Александр Чайка

нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас оно особенное и вы не заменимы?

Александр Чайка

тот вид промышлености где я работал уничтожен полностью

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как печально, даже полностью...это ж надо так не быть выгодным видом промышленности для народа?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно...наверное, это ещё и не единственный вид, который уничтожили....так подозреваю

Н.исмайлов Жом

Нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это кем работаете, не секрет?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну...и зарплата так себе, да?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вопрос мой предусматривает беседу о недостойности зарплаты, но спрос по профессии.

Та
Таньчик

нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Продавец идиотка? Простите?

Та
Таньчик

за такую ЗП я точно идиотка 😂😂😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ох..понятно..но ведь всем так платят...

Вячеслав Иванов

Нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо же...и зарплата так себе?

Ма
Марина🍁🍁🍁

И если что, всё производство встанет, если вас некем заменить?

Алексей

Не

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не найдутся? Или что - не?

Алексей

Там нужно уметь с железом работать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятное дело, что нужно что то уметь)))) но вы же не один на миллион?

Алексей

Один , и гораздо больше чем на миллион

Ма
Марина🍁🍁🍁

Только вы умеете это делать? Мда...а миллионы не умеют...надо же.

Алексей

Не умеют

Сергей Шахов

ДА

Ма
Марина🍁🍁🍁

И вы за него держитесь, да?