Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

На что жалуются разведенные мужчины?

596
85
0
Ответы
Ma
Maikl

Жалующиеся мужчины само по себе противное зрелище , а тем более не состоявшийся глава семьи вызывает омерзение ((((((((((((((

2
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Ооооо, как круто, мужик!

1
Ma
Maikl

Ну , а как ? Мужчина - жалуется , пипец!

1
Галина Ясная
Галина Ясная

что их не ценили.....жена дура,неумеха и все в этом роде........а в натуре сами ничего из себя не представляют вообще.

4
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Где то я это слышал

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Так это жалобы бедных разведенных мужчин,,,,,вам то они не будут жаловаться.....однако....а по нашим ушам лапшу вешают.

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Вот как

1
ЛХ
Ленар Хаертдинов

Квартира не убрана...кушать не готова...и вообще и квартиры нет ничего нет:-(

0
0
АК
Анна Королева

на то что жена су"а-стрева, а сам такой ХОРОШЕНЬКИЙ СЛАДЕНЬКИЙ ПРИГОЖЫЙ

0
0
Ар
Артем

У каждого свое: что давно никто не говорил..."Ты пьян, сегодня нини" :)))

0
0
ЮВ
Юрий Власенко

Вопрос интересный,но... сам не разводился и среди знакомых таких нет.

0
0
AS
Assima Sadu

Наверное,на отсутствие семейного уюта,тепла,домашней кухни

1
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

В браке?

1
КП
Константин Павлов-Ананин

На жен, как правило или на их родственников/подруг/друзей.

0
0
Талгат Конгирбаев
Талгат Конгирбаев

...на то что не нашли раньше ту к которой жалуются.

0
0
Людмила Прозорова
Людмила Прозорова

на то что посуду не кому вымыть и носки найти.

19
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Попробовать стоит

1
Людмила Прозорова
Людмила Прозорова

И во что превратиться этот сон?

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

В знания

1
Людмила Прозорова
Людмила Прозорова

Значит надо попробовать.

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Обязательно

1
Наташа Филиппова
Наташа Филиппова

не встречала таких которые бы жаловались

0
0
Инесса Подомаренко
Инесса Подомаренко

А что спрашивать то попробуй и узнаешь 🙂

0
0
Даулет Копжасар
Даулет Копжасар

если честно на свою несостоятельность

1
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Ха, смешно...

1
БЭ
Баратов Эмир

на нехватку обслуживающего персонала!

0
0
Вирсавия
Вирсавия

Жена плохая, что еще они могут сказать

0
0
Светлана Бойко
Светлана Бойко

Ох и холодно мне , ох и голодно мне ....

2
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Вряд ли

1
Светлана Бойко
Светлана Бойко

На невнимательность к ним бывших.

1
АГ
Александр Глазачев

Что никто не ворчит, как до развода...

2
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

О....А НА ЧТО ОНИ ТОЛЬКО НЕ ЖАЛУЮТСЯ...

0
0
Ася Мудрая
Ася Мудрая

По-моему,они счастливы-свобода!!!))

6
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Жрать нечего, спинку не потрёт... проходил. Вдовы "соломенные" выручали...

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Ася права, кандалы спали, но они не этого хотели

1
Ася Мудрая
Ася Мудрая

Как вам мало нужно))

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Да, не так уж много, но и этого дать не хотят

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Я и 1/4 не рассказал, Ася.

1
Мистер-Х Мистер-Х
Мистер-Х Мистер-Х

а может на оборот, свобода жееее)))

5
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

И так, но речь о том что было

1
Мистер-Х Мистер-Х
Мистер-Х Мистер-Х

А зачем ворожить прошлое....

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Опыт ошибок не даёт их повторять

1
Мистер-Х Мистер-Х
Мистер-Х Мистер-Х

это так, но на общее обозрение их тоже не нужно

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Надо быть выше этого, а то на это то и расчёт людей хомячков

1
Следующая страница