На что жалуются разведенные мужчины?
На что жалуются разведенные мужчины?
Жалующиеся мужчины само по себе противное зрелище , а тем более не состоявшийся глава семьи вызывает омерзение ((((((((((((((
Ооооо, как круто, мужик!
Ну , а как ? Мужчина - жалуется , пипец!
что их не ценили.....жена дура,неумеха и все в этом роде........а в натуре сами ничего из себя не представляют вообще.
Где то я это слышал
Так это жалобы бедных разведенных мужчин,,,,,вам то они не будут жаловаться.....однако....а по нашим ушам лапшу вешают.
Вот как
Квартира не убрана...кушать не готова...и вообще и квартиры нет ничего нет:-(
на то что жена су"а-стрева, а сам такой ХОРОШЕНЬКИЙ СЛАДЕНЬКИЙ ПРИГОЖЫЙ
У каждого свое: что давно никто не говорил..."Ты пьян, сегодня нини" :)))
Вопрос интересный,но... сам не разводился и среди знакомых таких нет.
Наверное,на отсутствие семейного уюта,тепла,домашней кухни
В браке?
На жен, как правило или на их родственников/подруг/друзей.
...на то что не нашли раньше ту к которой жалуются.
на то что посуду не кому вымыть и носки найти.
Попробовать стоит
И во что превратиться этот сон?
В знания
Значит надо попробовать.
Обязательно
не встречала таких которые бы жаловались
А что спрашивать то попробуй и узнаешь 
если честно на свою несостоятельность
Ха, смешно...
на нехватку обслуживающего персонала!
Жена плохая, что еще они могут сказать
Ох и холодно мне , ох и голодно мне ....
Вряд ли
На невнимательность к ним бывших.
Что никто не ворчит, как до развода...
Конечно.
О....А НА ЧТО ОНИ ТОЛЬКО НЕ ЖАЛУЮТСЯ...
По-моему,они счастливы-свобода!!!))
Жрать нечего, спинку не потрёт... проходил. Вдовы "соломенные" выручали...
Ася права, кандалы спали, но они не этого хотели
Как вам мало нужно))
Да, не так уж много, но и этого дать не хотят
Я и 1/4 не рассказал, Ася.
а может на оборот, свобода жееее)))
И так, но речь о том что было
А зачем ворожить прошлое....
Опыт ошибок не даёт их повторять
это так, но на общее обозрение их тоже не нужно
Надо быть выше этого, а то на это то и расчёт людей хомячков