Дэ
Дэн!!!

"Босяки из армии Емельяна Пугачева казнили всех дворян от мала до велика. Молодых дворянок восставшие рабы превращали в наложниц"...история склонна повторяться...

Ответы
Любовь Золотарева

Да. Склонна. Только на сегодняшний день чаще мелькают босяки, а вот дворянина надо еще поискать.

Дэ
Дэн!!!

...ну тогда были дворяне...теперь олигархи и директора...😉

Любовь Золотарева

Ими, конечно, можно заменить, потому как больше не кем. Но я все равно отдала бы предпочтение дворянам. Хотя и сходство между ними определенно имеется.

Дэ
Дэн!!!

..казнить всех дворян хотите?🙄

Любовь Золотарева

Боже избавь!!! Для меня это лучшее, что может быть. Сама прожила с аристократом и знаю, что это такое не понаслышке. Интересно, а у Вас тоже имеются дворянские корни? Очень уж похоже.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Татьяна Морозова

и не только в этом...* нет, видно есть в божьем мире уголки, где все времена переходные*...🍦

Алла Огрызько

В до этого о помещики не вешали кого хотели, гаремов не заводили и баб не брюхатили

Алла Огрызько

Это предложение?😍

Дэ
Дэн!!!

дя...😍

Алла Огрызько

🤗Медосмотр готовы пройти на профпригодность?

Дэ
Дэн!!!

...все справки есть...😁

Алла Огрызько

Финансовый отчет?😘🤣💐

Светлана Войцеховская

Пугачев был царского рода....боролся за свои исконные права на царство.

Марго Беккер

🤷‍♂️ Нуда😉

Света Дмитренко

да похоже так