Зумрат Гаитова

С весом нет проблем.не курю. ну как же достала реклама

Ответы
Аура Салон Биоэнергетики

!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!за кури и поправся!

Людмила Галактионова

У меня с курением тоже нет проблем- уже давно бросила, слава Богу! А вот с весом... Но как-то стрёмно идти по всем этим ссылкам и рекламам. ПОчему-то нет веры во всё это.

Клара Турбекова

С весом проблем нет, благодаря Компании Herbalife.7 лет уже Консультант по правильному питанию. Я счастлива, теперь помогаю другим людям!

Лариса Пукасова

В Мире многое нас не устраивает, но если на все реагировать - можно умом повредиться...Поэтому - не обращаем внимания....

Алла Юзикеева

Согласна...и самое главное, что если бы это все было правдой....никто бы не курил...и полнотой бы не страдал...

Александр Дьяченко

Когда реклама достала!!Ты сразу понимаешь цену и важность этого продукта в твоей жизни с знаком минус!!

Александр Дьяченко

Ну реклама на этом сайте достала не спорю.Я вообще про всякую!!

Владимир Ключников

А мне так и прокладки не требуются! (да и средства для потенции без надобности) 😉 😄 100% согласен!

Татьяна Кутуева

у меня есть лишний вес, но на рекламу я совершенно спакойна, каждый заробатывает как умеет

Юрий Данильченко

Да, реклама это НЕЧТО. Что мешает нам жить, но реклама это двигатель бизнеса, без неё НИКАК.

Станислав Щеглов

Надо к ней привыкнуть и не обращать на неё внимание, как на издержки цивилизации.

Наталия Яковлева

Люди уже привыкли не обращать внимания на все рекламы... Не обращайте и Вы...

Наталья Курипко

от нее никуда не деться . теперь она . стала жизненым общества общением .

Людмила Петрова

Не курю, нет проблем с весом, так зачем мне эта реклама похудей. Достали.

Профиль Удален

Понимаю! Но увы рекламу никто не уберет! Она приносит большую прибыль!

Марина Федотова

www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Марина Федотова

приглашаю поучиться, нежели читать весь этот бред

Любовь Клюева

Рекламу и создали для разрушения личности...что бы были проблемы....

Александр Cелящев

Есть хороший способ - не обращать на нее внимания. Точно помогает.

Александр Cелящев

Не расстраивайтесь, не было бы только хуже.

Татьяна Михель

Проблем нет, на рекламу не обращаю внимания, кому-то хе это надо.

Глафира Мур

Значит есть проблемка,просто Вы о ней думать не хотите...(шутка)

Анатолий Гусаров

Она всех достала,кроме рекламщиков и оплачиваемых депутатов

Анатолий Гусаров

Хорошо бы.Да с оплачиваемой доставкой!