Ал
Алексей

А вы против войны россии в Украине?

Ответы
Остап Бендер

Василий. Я знаю план ее окончания! Даже наш президент Зеленский этот план озвучил на Генеральной ассамблее ООН. Его поддержали 144 страны мира. Против было 13, воздержались 50. Но вот кремлевский диктатор придурашный путин не готов. Он готов быть убитым видимо. Или еще мечтает победть. Мечтать не вредно, но мечты его закончились 24 февраля 2022 года. Так ему и передайте если сможете.

Ал
Алексей

я могу так же передать как и вы через Зелю.

Остап Бендер

Через Зеленского не могу. Он официальная власть. А вы там по своим каналам озвучьте что думает украинский народ

Ал
Алексей

дядьку ти мене з кимось поплутав)

Остап Бендер

Стояти куме! Так ти ж наш український Василь? Тоді добре. Будемо разом молитися за Перемогу) Мені треба москалів через дупу ламати щоб вони такі здалися. І вони це зроблять. Навіть не сумніваюся

Ал
Алексей

не тільки молимось а ще й волонтеримо. це теж важливо.

Остап Бендер

Волонтерите це взагалі дуже добре! Я на разі не маю такої можливості, але думки і гроші мої разом з ЗСУ!

Ол
Ольга

я вообще против любых войн, но здесь не Россия против Украины, это США и европа против России при использовании Украины которую продал Зеленский

Ал
Алексей

вы чушь малотите. в 2014 году россия напала на Украину. США стали помогать Украине поскольку есть будапешсткий меморандум который росия нарушила. вы хотели по ихому захватит Украину а вам дали позубам

Ол
Ольга

Я эту чушь даже читать не хочу, мусора в твоей башке много

Ал
Алексей

Наташенька то тебе чушь в голову вдолбили. у тебя там мусорная свалка. Война началась в Крыму.

Ол
Ольга

да пошёл ты......

Ал
Алексей

вот и иди шлюха

Ол
Ольга

кто как обзывается тот сам так и называется

Ма
Марина

Против. И против войн вообще. Есть страны, которые мирно и достойно живут давно, повышая уровень жизни до человеческого

Sergei

Это бессмысленное кровопролитие славянских народа, справоцированное властолюбивыми украинскими лидерами.😏

Ал
Алексей

вот первых. росияне не славяне. во вторых в 2014году у Украины армии не было. росия напала на Украину. росия закидывает ракетами Украину а не наоборот. так что выключай пропоганду. на вас почему то нападают только слабые. а вот Китай и Турция сильнее вас почему то еще не напали. наверно потому что росия в ответ по морде получит. хотя и сейчас ей достается

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ал
Алексей

реальность которую тебе по зомби тв не сказали

... Рус

Я - за войну в Рашке!!! Украина - свободная страна! А рос-фашистов - нужно уничтожить.Хуйло - на кол!

Игорь Рябчук

Не только против войны в Украине, но и против путинской банды в России, их место в могиле! 🤬🤬🤬

Ольга Николаевна

Против. Но ватноголовым не понять таких) Они же "воюют не с Украиной, а со всем Западом" 😆✌️

Ал
Алексей

когда росия начинает воевать со всем западом так сразу же появляется приставка бывшая/й

Шум Дождя

"Нам не нужна война... нам нужен мир... и желательно весь ".. цитата...

Оксана Александровна

Конечно же против. Я против любои воины где бы то ни было.

Ма
Марта

Против. Я вообще против войн. Я за мир между народами.

Ва
Валерий

против канэшно, потому как войны нет, идет СВО

Ал
Алексей

а вас контролировать. понятно. вы ведь рабы. привыклт к полному контолю.

Ва
Валерий

а вы свободные пре свободные

Ал
Алексей

да мы свободные. у нас даже в гербе слово воля вписано. а вы перед царем и сейчас на колени стаете

Ва
Валерий

тоже заарестовывают дезертиров, шпиёнов да и всех тех кто просто под горячую руку попал...., а на заборе тоже написано всяко

Ал
Алексей

может и пишут а то что становятся на колени люди видео снимают. єто делают во всем мире. а кто попал под горячую руку єто в россии и других странах диктатурі

Do
Donatas

Войны в Украине никто не объявлял официально.

Ал
Алексей

но она есть. так бівает

Do
Donatas

Вряд ли происходящее можно назвать так в полной мере. Настораживает что ни одна из сторон не объявила это войной.Но в любом случае противник вооруженных конфликтов и войн

Ал
Алексей

после 1945 года по уставу ООН войны запрещены

Do
Donatas

Эта организация давно себя дискредитировала.Вряд ли стоит на это обращать внимание.

Ал
Алексей

пока она есть выеуждены

Do
Donatas

Жаль мирное население оно вовсе времена страдало от нелюдей с оружием.

Lena Trush

Конечно..любой здравомыслящий человек против

Ольга Ежова

Нет. Нацизм необходимо искоренить полностью!

Ал
Алексей

тогда бери штурмом кремыль. там нацисты

Ольга Ежова

В Сибирь захотел переехать на пожизненное? Жди, уже скоро!

Ал
Алексей

та ты скоро китайкий паспорт получишь и китайский начинай учить. сибирь давно китайская

Элеонора Коган

Конечно, я за мир,чтобы наши парни не гибли.

Алевтина Пална

так они с натой воюют с 2014 года при том

Ал
Алексей

а НАТО на войну все никак не явится

Ев
Ева

еще как против... и не тока против войны..

Алевтина Пална

- Моня, шо там у вас Одессе?
- Да россия немного воюет с НАТО
- Ну и как успехи?
- Россия потеряла 171 730 тысяч солдат, 291 самолет, 3602 танка и еще там по мелочи.
- А что НАТО?
- Ой Сёма, ты не поверишь, НАТО еще не приехало.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

запіздилися... йой, запіздалися

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))

An
Antonius

Конечно я вообще против РФ в принципе!

Ан
Анна

Против. Я вообще против любой войны.

Че
Человек

Таки я с оружием в руках против...!!!

Се
Сергей

А вы с какой целью интересуетесь