Виталий

Интересно, почему женщины так не адекватно относятся к тому если муж едет на рыбалку?

Ответы
Лара

Рыбак собрался на зимнюю рыбалку. Вышел рано утром - холодно, снег... транспорт не ходит. Махнул рукой, возвращается домой. Жена ещё спит. Влез под одеяло, пристроился к жене..
Она (не открывая глаз):
- Это ты, милый? А мой придурок на рыбалку поперся!

Лара

У меня муж любит рыбачить.

Виталий

На поле?😁

Лара

У рего сетей нет🤣 🤣 🤣

Виталий

😁Можно и с удочкой))))

Лара

😆

Ольга Будько (Сергеева)

А, если бы она вздумала с подружками поехать на рыбалку, как бы вы к этому отнеслись? Я думаю, что у вас бы тоже особого энтузиазма не было. Особенно, если бы она ходила на рыбалку с подружками каждое воскресенье.

Виталий

😨

Светлана Светлана

Рыбы мало привозите. Или нечищенную. Одежда с рыбалки вонючая, опять же....неприятно все это. А может у нее на выходные тоже на мужа планы были? А он на рыбалку укатить собрался....как тут не расстроиться?

Виталий

Что, только в неделю раз долг? Перенесите планы на понедельник)))😀

Светлана Светлана

При чем здесь долг? На это дело не целый день нужен. Я имела ввиду совместный поход куда-нибудь

Виталий

Ну тогда дело другое)))😀

Ти
Тина

Не все женщины против. Я за.Пусть едет.И я развлекусь.Надо во всем находить для себя положительный момент.😅 😅 😅 😅

Виталий

Точно)))

Алексей Богдюн

Странно, моя меня провожает, бутеры собирает, чай в термосе, уж больно любит жареных речных окуньков.

Виталий

Пузырек не кладет?

Алексей Богдюн

Низя, я обычно за рулем.

Виталий

😁 И правильно..

Та
Татьяна

Почему же, не всегда. Если муж едет на один день и возвращается грязным и с рыбой, это хорошо.

Виталий

😁 А если чистый и пахнет женскими духами?

Маргарита Науменко

Возвращайтесь с рыбалки более менее трезвым и со свежепойманной рыбой и все будет ровно!!!!!

Виталий

Может еще со свежеприготовленной?😁

Маргарита Науменко

Достаточно поймать) с приготовленной может как раз выйти конфуз!))))

Виталий

😁 👍

Елена Еремина

Потому что чаще всего рыбалка это вовсе не рыбалка, а пьянка с друзьями ( или подругами).

Виталий

Не всегда же.

Елена Еремина

За РЕДКИМ исключением.

Виталий

думаю пьянка с подругами - редкое исключение..

Елена Еремина

Тогда вы- на редкость порядочный рыбак! Хорошего вам улова!😁

Виталий

😁 👍

Татьяна

И в правду, почему? Ведь радоваться надо, рыбу привезёт! Его бы похвалить, а не бранить.

Виталий

Согласен..

Надежда Прийменко

Всегда была только рада, а если и меня с собой брали - была безумно счастлива !!!

Виталий

Любишь рыбачить?

Надежда Прийменко

Да ! Но сейчас не с кем...

Виталий

Соседка иногда ездит с нами.

Надежда Прийменко

Счастливая соседка.

Виталий

А одноклассница еще есть - хоть хлебом не корми..😁

Надежда Прийменко

Значит любит рыбачить, не отказывайте ей в этом удовольствии.

Виталий

Очень..

Галия Кайбакова

Не говорите за всех. Я отношусь нормально, но, правда, мой муж не любит рыбалку.

Виталий

Странный он..

Галия Кайбакова

Почему сразу странный? Обычный. Как и многие мужчины живёт по принципу "Три Т": тахта, тапки, телевизор😀

Виталий

У мужчины должно быть три главных слова. Люблю , куплю и поедем)))😀

Св
Светлана

Потому что он даже удочку забывает... И на что интересно он пытается рыбачить.

Виталий

😁 😁 😁 Когда я подарила ему на день рождения блесну- он спросил что это такое)))) типа того?

Св
Светлана

Вот вот....

Виталий

😁 👍

На
Натали

Наоборот! Очень приветствую. Особенно, когда с уловом стОящим возвращается.

Виталий

😁 👍

Нинель Асадуллина

Я неотношусь, т.к. мы в месте ездием на рыбалку. Ну а так, наверно,жаба душит.

Виталий

А у женщин?

Нинель Асадуллина

Женщины в наше время, Болие ответственно подходят к таким вещам.

Виталий

Не думаю что все мужчины такие безответственные...

Нинель Асадуллина

Согласна,не все. У меня есть примеры.

Виталий

Безответственных мало..

Людмила Столярова

Мне очень нравилось если привозил свежую рыбку,особенно зимой вкуснятина

Виталий

Да..

Патимат Касумова

Потому что , потом звонят жене щуки которых они поймали ,что они с икрой.

Виталий

😁 😁 😁Я не виноват))))

Патимат Касумова

А кто виноват ДНК определит.

Виталий

ДНК может определить принадлежность..а вину - суд..

Патимат Касумова

Ладно разобрались...

Виталий

👍

Наталья Шестакова

Не принадлежу к их числу. Всегда с радрстью воспринимаю эту новость.

Виталий

Хорошо.

Наталья Шестакова

У каждого свой отдых. Я это понимаю и принимаю.

Виталий

Молодец что понимаешь)))

Татьяна Зимина

РЫБАЛКА СВЯЗАНА С АЛКОГОЛЕМ И ПОЭТОМУ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА РЫБАЛКЕ

Татьяна Зимина

ПРИЧЕМ ГИТЛЕР ЭТО ПРОСТО ЯЗЫК А ОН МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ

Виталий

😁 Шучу.. первые слова что познаются на немецком?

Татьяна Зимина

ПОНЯЛА НО МОЖНО СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Виталий

Познания слов на немецком языке начинается с этих слов.

Татьяна Зимина

ХОРОШО СПАСИБО

Г.
Галина ....

потому что потом надо что-то делать с рыбой если большой улов

Виталий

😁Проблема?

Г.
Галина ....

наверно да у меня нет мужа

Виталий

Тогда наверное и не будет рыбы)))

Галина Мазяркина

У меня муж всегда ездил на рыбалку, все было нормально....

Виталий

Рад за вас.

Галина Мазяркина

Спасибо....