Юнесса Таранова

Стоит худеть 177 рост вес 65?

Ответы · страница 2
Сергей Васюкевич

Можно в местах общественного питания, в кафе и в ресторанах ни в чём себе не отказывать...👌

Руслан Суриков

Стоит толстеть. Поскольку психическое заболевание лечить сложнее, чем быть нормальной.

Alexandr S.....e

Хорошего человека должно быть много(а за что-Вашему мужчине держаться, за кости что ли?)

Даня Бронебойный

Не стоит. Далеко от идеального стандарта, но многие дамы и о таких параметрах мечтают.

Олег Мирошников

Это каждый должен сам решать, при моем росте 194 см, вес в 125 кг вполне меня устраивает!)

Робот Вертер

65-68 для этого роста самая чудесная комплекция в глазах мужчин. Худеть запрещено!!!

Се
Семён

Первый вопрос - нафигаж? Второе уточнение: 65 - масса, при чём здесь худеть (объём)?

Maria Bulicheva

Нет, так можно довести себя до анорексии. Берегите своё здоровье и любите себя.

Va
Vadim

Нет не стоит вес нормальный .У меня вес 90 кг дышать тяжело брюки не затегивется

Сергей Елкин

Стоит ,лишняя нагрузка на сердечную мышцу это плохо плюс проблемы c давлением

Юнесса Таранова

У меня с весом все нормально и с давлением все отлично

Алексей Владимирович

Зачем??? Нормальный вес это рост - то что больше 100. У Вас 177-77(нормальный вес)

Роза Хасанова

Не стоит себя ограничивать, рост соответствует весу ( и даже с избытком)

Николай Гилка

это когда проблема висит в организме, страх за свое внешнее состояние!

Galina Vesnina

А потом кирпичами обвчзвваться.чтоб ветром не унесло.А ветра сейчас....

Светлана Бондаренко

В своём ли вы уме?У вас же ни жириночки лишней!Дальше-только анорексия!

Михаил Бычков

Если хотите чтоб Вас на руках носили ,то кг 5 можно сбросит но не более!

Игорь Рябов

На любителя.Лично мне всегда нравились худенькие.но с большой грудью.

Нина Воронина

Не стОит...вам даже набрать нужно...при вашем росте вам нужно = 77кг веса

Ев
Евгения

Нет...что костями греметь...мужчины то не собаки им кости не интересны

Сергей Ларичев

Нет не стоит! Все нормально! Можно набрать до 77 кг, но это Вам не надо!