Лариса Вараксина

🖼А вы как экономите воду?

Ответы
Дмитрий Вс

Мы не экономим у нас ключь бьет из земли огромный просто, а в нем насос стоит глубинный мощьный, 4 куба в час вот так и качаем постоянно,

Лариса Вараксина

Мы тоже не экономим Это немцы экономят а не мы с Вами

Дмитрий Вс

Вот именно, значит мы с вами попросту богатеи, мне тут вообще предложили купировать воду в емкости и продавать

Лариса Вараксина

Даа но я покупаю воду в бутылках так как на ней хорошо делать окрошку и попить когда в городе

Дмитрий Вс

Вы себе аббесинский колодец изладьте и у вас будет свой источник

Лариса Вараксина

Дешевле и легче покупать воду в бутылках или запастись за зиму снегом и собирать дождевую воду Увы это не юмор В моём с разрешением властей Которые разрешили жить в моём доме Бомжи украли всю водопроводные трубы на метал И я была вынуждена покупать воду у соседей и в магазине А они зимой топили снег иА летом дождевую воду Потом я просто купила другую квартиру и теперь у меня порядок с водой

Дмитрий Вс

Обалдеть

Лариса Вараксина

С покупкой новой квартиры мне помог сын и я купила совершенно в другом конце города Где власти следят за безопасностью своих нормальных горожан

Ав
Автор

приходится..дома счетчик стоит, а на даче септик за свои выкачивать приходится

Serg

А еще лучше с двумя!!! Экономия больше ибо воды меньше будет в ванной)))

Antitролль. Игорь

Да ну на фиг!!!!... Вы бы видели мою соседку.... Бабу Аню!!!😱🤦‍♂️🤣

Antitролль. Игорь

Так там извести слой 5см!!!!

Лариса Вараксина

Да но хоть тонна А молодым и она не поможет

Antitролль. Игорь

Это старческое брюзжание☝️😜🤣

Лариса Вараксина

Нет я не не люблю брюзжать у каждого своё мнение на происходящее

Antitролль. Игорь

Оно и видно...

Сергей Владимирович

А мы, для экономии пресной воды купаемся в сыворотке

Лариса Вараксина

Молодцы зато морщин не будет😁😁😁

Сергей Владимирович

Какие морщины!!! Да от излишка веса у нас кожа за малым не трескается, натянута как барабан

Лариса Вараксина

Тогда просто отлично😁😁😁

Св
Светлана_Светлана

Не, я пока не экономлю. У меня общедомовой счётчик.

Лариса Вараксина

У меня личный но пока у нас всё в порядке

Св
Светлана_Светлана

Хорошо.

Лариса Вараксина

Спокойной ночи и до новых вопросов

Св
Светлана_Светлана

И вам спокойной ночи.

Андрей

не экономлю когда моюсь- моюсь под душем

Лариса Вараксина

Я тоже так

Ге
Геннадий

Интересно, где лежит его правая рука?

Qqqq Qqqqq

это как то негигиенично, только душ

Вася Васильков

Лью сколько душа пожелает

Лариса Вараксина

Я тоже так

Александр

А что- так можно было?! 😫

Лариса Вараксина

Сейчас идёт пропаганда что бы Европейцы а в основном немцы берегли воду И по этому советуют так мыться 😁😁😁

Александр

У нас что-то подобное уже тысячу лет существует, чтобы вместе мыться. Баня!!!😁

Лариса Вараксина

Да а Вы правы Но там воды не жалеют а жалеют тепло так как зимой баня быстро остывает

Александр

☺это да.

Николай Скороходов

..никак.. не приучены..

Лариса Вараксина

Молодцы 👍😁

Ar
Arkadij

Вы так же экономите?

Лариса Вараксина

Я одинока сын живёт в другой стране уже много лет

Ar
Arkadij

М-да... Плохо без подруг и друзей.

Лариса Вараксина

Я бы не сказала Мне так хорошо одной Сын каждый день звонит

Ar
Arkadij

Кто к чему привык...

Лариса Вараксина

Это точно

Ал
Александр

😀👍я моюсь в речке

Лариса Вараксина

Название переменилось и больше ничего Мне вполне хватает на коммуналку еду лекарство и даже могу себе не далеко съездить так как от старости здоровье не позволяет ехать куда-то по дальше

Ал
Александр

понятно

Лариса Вараксина

В каждой бывшей республике теперь свои законы

Ал
Александр

это да, это конечно

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Сергей Малинин

Ага. На даче моюсь

Валерий Иванов

именно так и вижу

Лариса Вараксина

Это не только "экономия воды Но и ещё экономия энергии своего мужа"😁😁😁

Валерий Иванов

ну тут то не знаю

Nikola Mahkov

-аккуратно!--✌️

Владимир Забродин

или у соседки

Александр Чайка

соседки нет

Людмила Канивец

😀

Людмила Канивец

Ну нет у меня таких соседей!

Лариса Вараксина

У меня тоже нет