Mars

путиноиды фашисты решили что смогут победить украинцев которых видят нацистами но весь мир крутит у виска?

Ответы
Па
Павел

А не много на себя взял то или у тебя личный глобус Украины есть

Се
Серж

Ауу.. Про донбас кои долбит 8 лет.. Про это..

Mi
Mihail

НЕ ТОЛЬКО РЕШИЛИ . А И ПОБЕДЯТ ..

Mars

например в ростовской области стоит памятник краснову создателю дивизий СС из казаков

Mi
Mihail

НЕ ВИЖУ СВЯЗИ ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

Mars

значит ты такой же фашист

Георгий Крымский

Ааа. опять ты дурачок ,

Георгий Крымский

Совсем плохой ты нептун , Путина оскорбляешь , а за что ? за то что хохлы врут .

Mars

кто здесь обманывает ты или эти люди

Георгий Крымский

Тебе сука жить с хохлами , с русскими тебя нельзя селить .

Mars

от своего же яда и лапки откинешь

Георгий Крымский

Не ссы , тебя с собой прихвачу

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Победит по любому

Mars

например в ростовской области стоит памятник краснову создателю дивизий СС из казаков

Габиден Шарипов

Да все адекватные люди понимают - Пу исполняет указание своих хозяев. А до населения россий ему наплевать. Помните басню Крылова про волка и козлёнка.