Любовь

Кто придумал бутерброд ??

Ответы · страница 18
Леонид Сметанин

Ел и не задумывался.

Любовь

Я горячие бутерброды люблю )))

Любовь

Только всё это сунь в духовку !! Поверь, сытнее и гораздо вкуснее !!

Леонид Сметанин

У меня микроволновка, в неё можно?

Любовь

Только сыр помельчи на тёрке, быстрее расплавится. Вот рецепт вкусного бутерброда. На кусочек хлеба намазываешь смесь майонеза и чеснока ) укладываешь тоненький ломтик помидорки ( свеж. ) колбасу и сверху сыр . И в микроволновку. Но вкуснее в духовке.

Леонид Сметанин

Сейчас сыра нет, куплю сыр и попробую, потом результат напишу, какое удовольствие получу ...

Леонид Сметанин

Сегодня утром по обыкновению два яйца жареных, стакан кофе молотого с медом и нормально, так завтракаю уже лет 5-6 и это при перенесенном инсульте.

Любовь

При больном сердце надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пить настой плодов боярышника. Он даёт кислород сердечку. Читала давно про симпозиум кардиологов, там об этом и говорили. В термос насыпаешь вымытые ягоды, добавляешь немножко шиповника, заливаешь горячей водой, не кипятком, дашь ночь настояться. Пей в любое время, как захочется пить. Вкусно. Можно и с мёдом )))

!!!!))))

Англечане или немцы

Любовь

Хотел спасти людей от болезни

Любовь

Он учёный астроном, да и медик к тому же

Любовь

Удачи !👍🍷

Ча
Чака

ну конечно же народ)

Ча
Чака

а он что.. не народ что ли?)

Любовь

Было бы смешно, если бы ответила, что бутерброд придумала СКОТИНА 😆

Лариса Вараксина

Немцы или австрийцы

Лариса Вараксина

Да но бутер брод это немецкое слово

Николай Аникеев

вот таму его и в рот.

Николай Аникеев

ТЁСКА ЗНАЧИТ А Я ДУМАЛ ОН ПО ЗВЁЗДАМ СПЕЦ БЫЛ

Любовь

Не только. ОН был ещё и прекрасным врачом )))

Мага Игалинский

переведи -бутерброд

Любовь

Бутербро́д (от нем. Butterbrot — хлеб с маслом)

Андрей Заруба

Англичане наверное.

Viktor Larin

Мамой клянусь, не я!

Viktor Larin

Так и я об этом! Спасибо, что поверила!

Viktor Larin

А вообще; гдето, что то, когда то читал, но, не помню!

Любовь

Придумал НИКОЛАЙ КОПЕРНИК !!!

Viktor Larin

А что б, другим, не повадно было! А вообще спасибо! Это чисто Неметское слово, Бутер (масло) брот (хлеб)! И Гасторбайтер, тоже Неметское слово, Гаст, Арбайтер (гостевой рабочий) и сейчас действует!

Любовь

Спасибо !!👍😌

Viktor Larin

Не стоит, что надо будет, обращайтесь!😊

Сергей Усольцев

немцы.Или название.

Сергей Усольцев

крутил Землю,а придумал бутерброд.Вот это сила воли!Или не так.Неисповедимы пути твои,Господи!

Любовь

Он был ещё и врач. В осаждённом городе стали болеть люди. Понаблюдав, он увидел, что они едят грязный хлеб. Тогда он и придумал хлеб намазывать белым маслом

Эрик Ли

кто первый его съел

Любовь

До того , как переехать в Польшу, он с родителями жил в Германии

Вит Р

Вопрос принят. гугл

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Владимир Березин

голодный картёжник

Любовь

Потому что бутерброд придумал Николай Коперник , для солдат

Дима Никитин

Бутерброды Бродкин

Любовь

Раз так тебе хочется, думай, что Бродкин )))))

Алексей

кот Матроскин😀

Любовь

Ну, конечно !!!👍😄😄😄😄😄😄😄

Igor Savitsky

кто любит покушать

Любовь

Нет. Он придумал, потому что люди ели грязный хлеб,и он намазал на хлеб масло. А закон подлости бутерброда ты знаешь. Он всегда падает вниз маслои

Igor Savitsky

ааааааааааааааааааааааа понел

Галина Гусаревич

КТО КУШАЕТ И ПЬЕТ!!!

Галина Гусаревич

ХОРОШО ,КТО ПЬЕТ И ЗАКУСЫВАЕТ!

Галина Гусаревич

ПОРА ДАТЬ ОТВЕТ С !ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

Тамара Полтева

Николай Коперник!!!

Любовь

ВЕРНО👍🍓🍉🍨

Се
Сергей

Французы, вроде бы.

Станислав Мудрак

Немцы, натурально.

Станислав Мудрак

Собаки нет, а котище к маргарину и не притронется! У него свой стол, - я ему отдельно готовлю.

Станислав Мудрак

Я держал собаку на 5-м этаже, потом закаялся. А кота подарили внуку. Внук вырос и уехал, А кот старый, но живет

Любовь

люблю котов...у них глаза обалденнын

Станислав Мудрак

Глаза - Да! Но страшные эгоисты.

Любовь

да...с собаками не сравнить

Russak .

Лентяй без бабок)))

Russak .

Та ну? Надо попробовать ща

Russak .

Блина пол же потома мыть надо

Любовь

Подстели чего - нибудь. Потом расскажешь.

Russak .

Ахах все удалося))) померанский шпиц решил проблему с помывкой полов)))

Любовь

Ты уже эксперементируешь ?